продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №212А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №212А Москва - Мурманск

Поезд №212А: время отправления от станции Москва – 02:45, прибытие на станцию Мурманск – 10:10.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №212А составляет 4 040 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №212А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:45
  Москва Октябрьская
Тверь 05:43 2 мин. 05:45 2 ч. 58 мин.
Бологое 08:01 12 мин. 08:13 5 ч. 16 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 09:52 2 мин. 09:54 7 ч. 7 мин.
Свирь 15:11 30 мин. 15:41 12 ч. 26 мин.
Петрозаводск 17:15 30 мин. 17:45 14 ч. 30 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 18:36 3 мин. 18:39 15 ч. 51 мин.
Медвежьегорск 20:18 15 мин. 20:33 17 ч. 33 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 22:36 5 мин. 22:41 19 ч. 51 мин.
Надвоицы 23:01 10 мин. 23:11 20 ч. 16 мин.
Идель 23:40 2 мин. 23:42 20 ч. 55 мин.
Беломорск 00:33 10 мин. 00:43 21 ч. 48 мин.
Кемь 01:45 15 мин. 02:00 23 ч. 0 мин.
Кузема 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 0 ч.
Энгозеро 03:51 2 мин. 03:53 1 дн. 1 ч.
Амбарный 04:10 3 мин. 04:13 1 дн. 1 ч.
Лоухи 04:48 5 мин. 04:53 1 дн. 2 ч.
Чупа 05:23 3 мин. 05:26 1 дн. 2 ч.
Зеленоборский 06:54 3 мин. 06:57 1 дн. 4 ч.
  Княжая
Кандалакша 08:00 30 мин. 08:30 1 дн. 5 ч.
Полярные Зори 09:08 3 мин. 09:11 1 дн. 6 ч.
Апатиты 10:10 1 дн. 7 ч.
  Апатиты-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №212А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 10м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Москва, Омск → Хабары, Вологда → Вельск, Запорожье → Москва, Зеленодольск → Ульяновск, Набережные Челны → Лоо, Челябинск → Чебаркуль, Тайга → Черемхово, Балезино → Могоча, Вологда → Балезино, Новороссийск → Сулин, Киров → Москва, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Ильская → Москва, Екатеринбург → Уссурийск, Пермь → Екатеринбург, Ин → Шимановск, п Кипелово → Санкт-Петербург, Москва → Невинномысск, Удима → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь