продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №212Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №212Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №212Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:01, прибытие на станцию Мурманск – 16:40.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №212Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:01
Волхов 15:02 13 мин. 15:15 2 ч. 1 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 17:01 2 мин. 17:03 4 ч. 0 мин.
Подпорожье 17:36 15 мин. 17:51 4 ч. 35 мин.
Свирь 18:04 30 мин. 18:34 5 ч. 3 мин.
Петрозаводск 20:10 25 мин. 20:35 7 ч. 9 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 21:26 3 мин. 21:29 8 ч. 25 мин.
Медвежьегорск 23:08 19 мин. 23:27 10 ч. 7 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 01:32 5 мин. 01:37 12 ч. 31 мин.
Надвоицы 01:56 2 мин. 01:58 12 ч. 55 мин.
Идель 02:30 2 мин. 02:32 13 ч. 29 мин.
Беломорск 03:23 3 мин. 03:26 14 ч. 22 мин.
Кемь 04:25 15 мин. 04:40 15 ч. 24 мин.
Кузема 05:32 1 мин. 05:33 16 ч. 31 мин.
Энгозеро 06:20 3 мин. 06:23 17 ч. 19 мин.
Лоухи 07:08 5 мин. 07:13 18 ч. 7 мин.
Чупа 07:47 5 мин. 07:52 18 ч. 46 мин.
Зеленоборский 09:30 10 мин. 09:40 20 ч. 29 мин.
  Княжая
Кандалакша 10:45 25 мин. 11:10 21 ч. 44 мин.
Полярные Зори 11:40 3 мин. 11:43 22 ч. 39 мин.
Африканда 12:05 1 мин. 12:06 23 ч. 4 мин.
Апатиты 12:42 10 мин. 12:52 23 ч. 41 мин.
  Апатиты-1
Оленегорск 14:06 10 мин. 14:16 1 дн. 1 ч.
Кола 16:15 9 мин. 16:24 1 дн. 3 ч.
Мурманск 16:40 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №212Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
21:24
Ладожский вокзал
21:23
Мурманск
23ч 59м
12:17
Ладожский вокзал
15:54
Мурманск
1д 3ч 37м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → Казань, Белово → Нижневартовск, Астана → Атбасар, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Тюмень → Чернушка, Сущево → Санкт-Петербург, п Зимовники → Лазаревская, Санкт-Петербург → Коувола, Москва → Сарапул, Адлер → Краснодар, Екатеринбург → Крымск, Красноярск → Агрыз, Ачинск → Барабинск, Прокопьевск → Красноярск, Грязи → Краснодар, Сургут → Отрадный, Дно → Апатиты, Москва → Красноуфимск, Сызрань → Аксаково, Дзержинск → Москва, Волгоград → Миасс, Минск → Саратов, Москва → Пермь, Челябинск → Аша
загрузка загрузка календарь календарь