продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №212Й Тольятти - Москва

Маршрут и расписание поезда №212Й Тольятти - Москва

Поезд №212Й: время отправления от станции Тольятти – 16:20, прибытие на станцию Москва – 13:07.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №212Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 16:20
Тольятти 16:50 15 мин. 17:05 30 минут
  Жигулевское Море
Самара 19:30 56 мин. 20:26 3 ч. 10 мин.
Сызрань 22:41 5 мин. 22:46 6 ч. 21 мин.
Инза 01:28 2 мин. 01:30 9 ч. 8 мин.
Рузаевка 03:03 15 мин. 03:18 10 ч. 43 мин.
Кадошкино 03:55 2 мин. 03:57 11 ч. 35 мин.
Ковылкино 04:31 1 мин. 04:32 12 ч. 11 мин.
Торбеево 05:10 2 мин. 05:12 12 ч. 50 мин.
Потьма 05:33 1 мин. 05:34 13 ч. 13 мин.
Зубова Поляна 05:43 1 мин. 05:44 13 ч. 23 мин.
Рязань 09:42 12 мин. 09:54 17 ч. 22 мин.
Москва 13:07 20 ч. 47 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №212Й

 

Другие поезда по маршруту Тольятти - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:18
Тольятти
10:08
Казанский вокзал
16ч 50м
16:30
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
20ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Пенза, Вихоревка → Красноярск, Липецк → Жабинка, Пятигорск → Златоуст, Ухта → Микунь, Зеленодольск → Москва, Москва → Ильская, Мурманск → Полярные зори, Арзамас → Новокузнецк, Ноябрьск → п Пурпе, п Чертково → Воркута, Сочи → Киев, Ярославль → Коряжма, Омск → п Ханымей, Ярославль → Москва, Ростов-на-Дону → Грозный, Сумы → Краснодар, Киев → Хмельницкий, Сочи → Кисловодск, Омск → Кропоткин, Тихорецк → Саратов, Москва → Бэлць-ораш, Лоо → Ессентуки, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь