продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №212Ь Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №212Ь Москва - Петрозаводск

Поезд №212Ь: время отправления от станции Москва – 13:50, прибытие на станцию Петрозаводск – 06:50.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №212Ь составляет 3 796 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №212Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:50
Тверь 16:58 1 мин. 16:59 3 ч. 8 мин.
Бологое 18:44 1 мин. 18:45 4 ч. 54 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 23:13 20 мин. 23:33 9 ч. 23 мин.
Волхов 01:18 13 мин. 01:31 11 ч. 28 мин.
Лодейное Поле 03:04 18 мин. 03:22 13 ч. 14 мин.
Подпорожье 03:54 2 мин. 03:56 14 ч. 4 мин.
Свирь 04:10 30 мин. 04:40 14 ч. 20 мин.
Токари 05:08 10 мин. 05:18 15 ч. 18 мин.
Пай 05:33 1 мин. 05:34 15 ч. 43 мин.
Ладва-Ветка 05:50 1 мин. 05:51 16 ч. 0 мин.
  Ладва
Пяжиева Сельга 06:07 1 мин. 06:08 16 ч. 17 мин.
Деревянка 06:19 1 мин. 06:20 16 ч. 29 мин.
Петрозаводск 06:50 17 ч. 0 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №212Ь

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 38м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Петрозаводск Пассажирский
16ч 3м
21:05
Ленинградский вокзал
08:55
Петрозаводск Пассажирский
11ч 50м
19:50
Ленинградский вокзал
09:18
Мурманск
13ч 28м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Петрозаводск Пассажирский
15ч 50м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
20:10
Мурманск
18ч 5м
07:50
Ленинградский вокзал
02:18
Мурманск
18ч 28м
01:01
Белгород
15:48
Мурманск
15ч 18м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
20:32
Ленинградский вокзал
10:08
Петрозаводск Пассажирский
13ч 36м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:36
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Курск, Великий Новгород → Москва, Чита → Благовещенск, Воронеж → Лиски, Чита → Владивосток, Армавир → Кисловодск, Новосибирск → Шахунья, Харьков → Трускавец, Свирь → Беломорск, Усть-лабинская → Владикавказ, Каменск-Шахтинский → Братск, Воронеж → Ставрополь, Омск → Петровск-Забайкальский, Ефремов → Москва, Мурманск → Лодейное поле, Вологда → Ядриха, Шахты → Алатырь, Пенза → п Верхнебаканский, Ухта → Котлас, Курганинск → Сочи, Владивосток → Красноярск, Сочи → Миасс, Лихославль → Санкт-Петербург, Ялуторовск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь