продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №213Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №213Й Ульяновск - Москва

Поезд №213Й: время отправления от станции Ульяновск – 14:20, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №213Й составляет 1 692 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №213Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 14:20
  Ульяновск Центральный
Майна 15:39 2 мин. 15:41 1 ч. 19 мин.
Вешкайма 16:27 2 мин. 16:29 2 ч. 7 мин.
Инза 17:32 28 мин. 18:00 3 ч. 12 мин.
Ночка 18:18 2 мин. 18:20 3 ч. 58 мин.
Воеводское 19:11 2 мин. 19:13 4 ч. 51 мин.
Рузаевка 19:51 15 мин. 20:06 5 ч. 31 мин.
Кадошкино 20:45 2 мин. 20:47 6 ч. 25 мин.
Ковылкино 21:20 4 мин. 21:24 7 ч. 0 мин.
Торбеево 22:03 2 мин. 22:05 7 ч. 43 мин.
Потьма 22:25 2 мин. 22:27 8 ч. 5 мин.
Зубова Поляна 22:38 3 мин. 22:41 8 ч. 18 мин.
Сасово 23:35 3 мин. 23:38 9 ч. 15 мин.
Рязань 01:50 12 мин. 02:02 11 ч. 30 мин.
  Рязань-1
Москва 05:15 14 ч. 55 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №213Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ульяновск Центральный
09:30
Казанский вокзал
13ч 40м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:15
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
23:58
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
16ч 9м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 52м
11:56
Уфа
03:30
Казанский вокзал
16ч 22м
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Краснодар → Минск, Владивосток → Хабаровск, Кострома → Глазов, Янаул → Новосибирск, Иркутск → Новокузнецк, Забайкальск → Чита, Усть-Кут → Омск, Омск → Ярославль, Микунь → Верхняя Инта, Луганск → Харьков, Пинск → Брянск, Камышлов → Новый Уренгой, Чита → Томск, Вологда → Котельнич, Новокузнецк → Барнаул, Нягань → Киров, Оранчицы → Санкт-Петербург, Киров → Урдома, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Янаул → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь