продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №213Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №213Й Ульяновск - Москва

Поезд №213Й: время отправления от станции Ульяновск – 09:59, прибытие на станцию Москва – 03:40.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №213Й составляет 1 692 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №213Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 09:59
Новокуйбышевск 10:22 2 мин. 10:24 23 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 10:44 2 мин. 10:46 45 минут
Сызрань 12:25 5 мин. 12:30 2 ч. 26 мин.
Инза 16:00 2 мин. 16:02 6 ч. 1 мин.
Рузаевка 18:08 15 мин. 18:23 8 ч. 9 мин.
Кадошкино 19:02 2 мин. 19:04 9 ч. 3 мин.
Ковылкино 19:36 2 мин. 19:38 9 ч. 37 мин.
Потьма 20:32 2 мин. 20:34 10 ч. 33 мин.
Зубова Поляна 20:42 2 мин. 20:44 10 ч. 43 мин.
Рязань 00:03 12 мин. 00:15 14 ч. 4 мин.
Москва 03:40 17 ч. 41 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №213Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Клинцы, Нижний Тагил → Нягань, Москва → Здолбунов, Адлер → Кантемировка, Новосибирск → Хабаровск, Анапа → Красноярск, Санкт-Петербург → Красноярск, Екатеринославка → Москва, Пенза → Сухиничи, Джамбул → Москва, Екатеринбург → Николо-Полома, Тулун → Уссурийск, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Сургут → Агрыз, Когалым → Янаул, Курган → Михайловка, Уфа → Моршанск, Краснодар → Елец, Минеральные Воды → Сочи, Омск → Котельнич
загрузка загрузка календарь календарь