продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №213К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №213К Киев - Николаев

Поезд №213К: время отправления от станции Киев – 18:30, прибытие на станцию Николаев – 12:39.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №213К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 18:30
  Киев Пассажирский
Фастов 19:36 2 мин. 19:38 1 ч. 6 мин.
  Фастов-1
Бердичев 21:09 2 мин. 21:11 2 ч. 39 мин.
Чуднов 21:44 2 мин. 21:46 3 ч. 14 мин.
  Чуднов-Волынский
Печановка 22:06 2 мин. 22:08 3 ч. 36 мин.
Полонное 22:27 2 мин. 22:29 3 ч. 57 мин.
Шепетовка 22:58 2 мин. 23:00 4 ч. 28 мин.
Славута 23:22 2 мин. 23:24 4 ч. 52 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 23:38 2 мин. 23:40 5 ч. 8 мин.
  Кривин
Здолбунов 00:19 33 мин. 00:52 5 ч. 49 мин.
Дубно 01:24 3 мин. 01:27 6 ч. 54 мин.
Радивилов 02:00 2 мин. 02:02 7 ч. 30 мин.
Броды 02:12 3 мин. 02:15 7 ч. 42 мин.
Львов 03:21 26 мин. 03:47 8 ч. 51 мин.
Стрый 04:49 2 мин. 04:51 10 ч. 19 мин.
Сколе 05:20 3 мин. 05:23 10 ч. 50 мин.
Славское 05:53 3 мин. 05:56 11 ч. 23 мин.
  Славско
Лавочное 06:11 9 мин. 06:20 11 ч. 41 мин.
  Лавочне
Воловец 06:56 8 мин. 07:04 12 ч. 26 мин.
Свалява 07:37 3 мин. 07:40 13 ч. 7 мин.
Мукачево 08:06 5 мин. 08:11 13 ч. 36 мин.
Батьево 08:40 25 мин. 09:05 14 ч. 10 мин.
  Батево
Косины 09:19 2 мин. 09:21 14 ч. 49 мин.
Берегово 09:38 2 мин. 09:40 15 ч. 8 мин.
Боржава 09:51 2 мин. 09:53 15 ч. 21 мин.
Виноградов 10:22 2 мин. 10:24 15 ч. 52 мин.
  Виноградово-Закарпатск
Королево 10:38 3 мин. 10:41 16 ч. 8 мин.
Хуст 11:05 2 мин. 11:07 16 ч. 35 мин.
Буштыно 11:28 2 мин. 11:30 16 ч. 58 мин.
  Буштино
Тячев 11:42 2 мин. 11:44 17 ч. 12 мин.
  Тячево
Тересва 12:00 2 мин. 12:02 17 ч. 30 мин.
Солотвино 12:39 18 ч. 9 мин.
  Солотвино-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №213К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Макушино → Сочи, Ярославль → Сосногорск, Нижневартовск → Красноуфимск, Свободный → Известковый, Береза → Брест, Елец → Краснодар, Москва → Чоп, Петропавловск → Уфа, Менделеево → Нижний Новгород, Нижний Тагил → Староминская, Москва → Сарапул, Киселевск → Челябинск, Самара → Рязань, Москва → Тамбов, Ростов-на-Дону → Юрга, ст-ца Каневская → Лазаревская, Владивосток → Хабаровск, Рожанка → Вязьма, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Пермь → Томск
загрузка загрузка календарь календарь