продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №213С Ростов-на-Дону - Саратов

Маршрут и расписание поезда №213С Ростов-на-Дону - Саратов

Поезд №213С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 16:21, прибытие на станцию Саратов – 11:11.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №213С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов 16:21
Новочеркасск 17:30 2 мин. 17:32 1 ч. 9 мин.
Шахты 18:29 2 мин. 18:31 2 ч. 8 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 19:08 2 мин. 19:10 2 ч. 47 мин.
  Сулин
Зверево 19:37 2 мин. 19:39 3 ч. 16 мин.
Каменск-Шахтинский 20:06 30 мин. 20:36 3 ч. 45 мин.
  Лихая
Белая Калитва 21:50 2 мин. 21:52 5 ч. 29 мин.
Тацинская 23:12 2 мин. 23:14 6 ч. 51 мин.
Морозовск 00:15 2 мин. 00:17 7 ч. 54 мин.
  Морозовская
Чернышковский 00:53 2 мин. 00:55 8 ч. 32 мин.
  Чернышков
Обливская 01:16 2 мин. 01:18 8 ч. 55 мин.
Суровикино 01:41 2 мин. 01:43 9 ч. 20 мин.
Волгоград 03:55 40 мин. 04:35 11 ч. 34 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 07:47 3 мин. 07:50 15 ч. 26 мин.
Карамыш 09:30 2 мин. 09:32 17 ч. 9 мин.
Саратов 11:11 18 ч. 50 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №213С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
02:43
Анапа
23:36
Тюмень
21ч 25м
02:43
Анапа
23:36
Новокузнецк
21ч 25м
02:43
Анапа
23:36
Челябинск Главный
21ч 25м
02:43
Анапа
23:36
Иркутск Пассажирский
21ч 25м
02:43
Анапа
23:36
Чита-2
21ч 25м
01:17
Адлер
20:14
Иркутск Пассажирский
19ч 15м
01:16
Адлер
20:14
Барнаул
19ч 16м
01:17
Адлер
20:14
Чита-2
19ч 15м
01:17
Адлер
20:14
Северобайкальск
19ч 15м
21:58
Новороссийск
19:07
Московский вокзал
21ч 43м
21:58
Новороссийск
19:07
Саратов-1 Пассажирский
21ч 43м
07:50
Адлер
03:36
Челябинск Главный
20ч 28м
02:43
Анапа
23:36
Ульяновск Центральный
21ч 25м
16:11
Анапа
11:09
Ижевск
19ч 16м
16:11
Анапа
11:09
Саратов-1 Пассажирский
19ч 16м
02:43
Анапа
23:36
Самара
21ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Аша → Тюмень, Рязань → Туапсе, Кемь → Санкт-Петербург, Днепропетровск → Сочи, Москва → Усмань, Тула → Михайловский рудник, Пятигорск → ст-ца Крыловская, Завитинск → Хабаровск, Санкт-Петербург → Шахты, Клинцы → Москва, Минеральные Воды → Тайга, Львов → Калуга, п Пуровск → Челябинск, Котлас → Данилов, Хабаровск → Могоча, Тюмень → Калачинск, Томск → Заозерный, Усть-юган → Казань, Зима → Братск, Смоленск → Лазаревская, Пыть-Ях → Саратов, Нижний Новгород → Томск, Новый уренгой → Новый Уренгой, Краснодар → Минск
загрузка загрузка календарь календарь