продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №213Ж Димитровград - Москва

Маршрут и расписание поезда №213Ж Димитровград - Москва

Поезд №213Ж: время отправления от станции Димитровград – 11:25, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №213Ж составляет 3 020 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №213Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Димитровград 11:25
Чердаклы 12:36 2 мин. 12:38 1 ч. 11 мин.
Ульяновск 13:00 4 мин. 13:04 1 ч. 35 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 13:40 40 мин. 14:20 2 ч. 15 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 15:39 2 мин. 15:41 4 ч. 14 мин.
Вешкайма 16:27 2 мин. 16:29 5 ч. 2 мин.
Инза 17:32 28 мин. 18:00 6 ч. 7 мин.
Ночка 18:18 2 мин. 18:20 6 ч. 53 мин.
Воеводское 19:11 2 мин. 19:13 7 ч. 46 мин.
Рузаевка 19:51 15 мин. 20:06 8 ч. 26 мин.
Кадошкино 20:45 2 мин. 20:47 9 ч. 20 мин.
Ковылкино 21:20 4 мин. 21:24 9 ч. 55 мин.
Торбеево 22:03 2 мин. 22:05 10 ч. 38 мин.
Потьма 22:25 2 мин. 22:27 11 ч. 0 мин.
Зубова Поляна 22:38 3 мин. 22:41 11 ч. 13 мин.
Сасово 23:35 3 мин. 23:38 12 ч. 10 мин.
Рязань 01:50 12 мин. 02:02 14 ч. 25 мин.
  Рязань-1
Москва 05:15 17 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №213Ж

 

Другие поезда по маршруту Димитровград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:28
Уфа
05:12
Казанский вокзал
18ч 49м
21:20
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
18ч 7м
17:04
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
18ч 21м
21:00
Уфа
17:26
Казанский вокзал
20ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Курск, Екатеринбург → Сарапул, Дубно → Москва, Хабаровск → Могоча, Одесса → Саратов, Западная Двина → Москва, Когалым → Новый уренгой, Краснодар → Петров Вал, Тобольск → п Пуровск, Ульяновск → Иваново, Белгород → Кропоткин, Красноярск → Минусинск, Казань → Вековка, Челябинск → Горячий Ключ, Красноярск → Братск, Томск → Волгоград, Чаны → Новосибирск, Киров → п Сивомаскинский, Новосибирск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь