продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №213Ж Димитровград - Москва

Маршрут и расписание поезда №213Ж Димитровград - Москва

Поезд №213Ж: время отправления от станции Димитровград – 11:25, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №213Ж составляет 3 020 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №213Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Димитровград 11:25
Чердаклы 12:36 2 мин. 12:38 1 ч. 11 мин.
Ульяновск 13:00 4 мин. 13:04 1 ч. 35 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 13:40 40 мин. 14:20 2 ч. 15 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 15:39 2 мин. 15:41 4 ч. 14 мин.
Вешкайма 16:27 2 мин. 16:29 5 ч. 2 мин.
Инза 17:32 28 мин. 18:00 6 ч. 7 мин.
Ночка 18:18 2 мин. 18:20 6 ч. 53 мин.
Воеводское 19:11 2 мин. 19:13 7 ч. 46 мин.
Рузаевка 19:51 15 мин. 20:06 8 ч. 26 мин.
Кадошкино 20:45 2 мин. 20:47 9 ч. 20 мин.
Ковылкино 21:20 4 мин. 21:24 9 ч. 55 мин.
Торбеево 22:03 2 мин. 22:05 10 ч. 38 мин.
Потьма 22:25 2 мин. 22:27 11 ч. 0 мин.
Зубова Поляна 22:38 3 мин. 22:41 11 ч. 13 мин.
Сасово 23:35 3 мин. 23:38 12 ч. 10 мин.
Рязань 01:50 12 мин. 02:02 14 ч. 25 мин.
  Рязань-1
Москва 05:15 17 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №213Ж

 

Другие поезда по маршруту Димитровград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:28
Уфа
05:12
Казанский вокзал
18ч 49м
21:20
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
18ч 7м
17:04
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
18ч 21м
21:00
Уфа
17:26
Казанский вокзал
20ч 31м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Харьков → Краматорск, Барнаул → Лениногорск, Тихорецк → Невинномысск, Шахунья → Дзержинск, Прокопьевск → Отар, Армавир → Киев, Лиски → Екатеринбург, Рязань → Москва, Белогорск → Тында, Грязи → Лазаревская, Байкальск → Новосибирск, Краснодар → Воронеж, Крымск → Тайга, Ростов-на-Дону → Бологое, Рожанка → Вязьма, Магнитогорск → Москва, Санкт-Петербург → Ряжск 1, Братск → Самара, Пермь → Тобольск, п Куеда → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь