продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №214Э Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №214Э Москва - Самара

Поезд №214Э: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Самара – 18:14.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №214Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
Рязань 03:56 12 мин. 04:08 2 ч. 46 мин.
Зубова Поляна 07:41 3 мин. 07:44 6 ч. 31 мин.
Потьма 07:56 3 мин. 07:59 6 ч. 46 мин.
Торбеево 08:24 4 мин. 08:28 7 ч. 14 мин.
Ковылкино 09:13 2 мин. 09:15 8 ч. 3 мин.
Кадошкино 09:56 3 мин. 09:59 8 ч. 46 мин.
Рузаевка 10:40 15 мин. 10:55 9 ч. 30 мин.
Инза 12:38 2 мин. 12:40 11 ч. 28 мин.
Базарный Сызган 13:10 2 мин. 13:12 12 ч. 0 мин.
  Базарная
Кузоватово 14:13 2 мин. 14:15 13 ч. 3 мин.
Сызрань 15:28 5 мин. 15:33 14 ч. 18 мин.
Обшаровка 16:13 2 мин. 16:15 15 ч. 3 мин.
Безенчук 16:46 2 мин. 16:48 15 ч. 36 мин.
Чапаевск 17:27 2 мин. 17:29 16 ч. 17 мин.
Новокуйбышевск 17:47 2 мин. 17:49 16 ч. 37 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 18:14 17 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №214Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:19
Ташкент-Центральный
16ч 39м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:13
Челябинск Главный
13ч 51м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Бишкек-2
16ч 39м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:48
Казанский вокзал
15:52
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:06
Орск
20ч 56м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Андижан-1
16ч 39м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
00:40
Казанский вокзал
17:20
Орск
16ч 40м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Оренбург
16ч 54м
00:50
Казанский вокзал
17:39
Тольятти
16ч 49м
23:28
Казанский вокзал
15:44
Самара
16ч 16м
23:50
Казанский вокзал
16:13
Самара
16ч 23м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:55
Уфа
17ч 5м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Янаул, Анапа → Миллерово, Киселевск → Арзамас, Канск → Пенза, Ижевск → Когалым, Сузун → Карасук, Челябинск → Томск, Бугульма → Сочи, Канаш → Муром, Благовещенск → Иркутск, Челябинск → Раевка, Харьков → Курск, Рязань → Адлер, Петровск-Забайкальский → Черемхово, Екатеринбург → Новороссийск, Арзамас → Москва, Симферополь → Орел, Ачинск → Омск, Тула → Санкт-Петербург, Рязань → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь