продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №214Х Москва - Димитровград

Маршрут и расписание поезда №214Х Москва - Димитровград

Поезд №214Х: время отправления от станции Москва – 14:28, прибытие на станцию Димитровград – 08:36.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №214Х составляет 2 318 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №214Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:28
Рязань 17:29 12 мин. 17:41 3 ч. 1 мин.
Шилово 19:14 2 мин. 19:16 4 ч. 46 мин.
Сасово 20:25 3 мин. 20:28 5 ч. 57 мин.
Зубова Поляна 21:33 3 мин. 21:36 7 ч. 5 мин.
Потьма 21:47 2 мин. 21:49 7 ч. 19 мин.
Торбеево 22:11 2 мин. 22:13 7 ч. 43 мин.
Ковылкино 22:54 4 мин. 22:58 8 ч. 26 мин.
Кадошкино 23:33 2 мин. 23:35 9 ч. 5 мин.
Рузаевка 00:13 15 мин. 00:28 9 ч. 45 мин.
Воеводское 01:10 2 мин. 01:12 10 ч. 42 мин.
Ночка 02:00 2 мин. 02:02 11 ч. 32 мин.
Инза 02:22 32 мин. 02:54 11 ч. 54 мин.
Вешкайма 04:03 2 мин. 04:05 13 ч. 35 мин.
Майна 04:51 2 мин. 04:53 14 ч. 23 мин.
Ульяновск 05:42 40 мин. 06:22 15 ч. 14 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 06:51 4 мин. 06:55 16 ч. 23 мин.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 07:19 2 мин. 07:21 16 ч. 51 мин.
Димитровград 08:36 18 ч. 8 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №214Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Димитровград

рейс отправление прибытие в пути
12:26
Казанский вокзал
05:57
Уфа
17ч 31м
22:48
Казанский вокзал
17:54
Димитровград
19ч 6м
22:40
Казанский вокзал
17:25
Уфа
18ч 45м
00:40
Казанский вокзал
19:49
Уфа
19ч 9м
15:30
Казанский вокзал
09:56
Челябинск Главный
18ч 26м
12:45
Казанский вокзал
08:27
Уфа
19ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Лаки, Омск → Промышленная, Иркутск → Селенга, Москва → Хабаровск, Пенза → Балашов, Бахмач → Санкт-Петербург, Сочи → Архангельск, Чернушка → Омск, Староминская → Лиски, Мичуринск → Рязань, Москва → Ермолино, Москва → Полярные зори, Ростов-на-Дону → Пятигорск, Новосибирск → Нижневартовск, Синдор → Нижний Новгород, Москва → Томск, Минеральные Воды → Санкт-Петербург, Сургут → Тобольск, Москва → Караганда, Новосибирск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь