продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №214Й Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №214Й Москва - Ульяновск

Поезд №214Й: время отправления от станции Москва – 22:06, прибытие на станцию Ульяновск – 11:42.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №214Й составляет 1 657 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №214Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 22:06
  Пенза-1
Рузаевка 01:45 40 мин. 02:25 3 ч. 39 мин.
Кадошкино 03:03 2 мин. 03:05 4 ч. 57 мин.
Ковылкино 03:37 2 мин. 03:39 5 ч. 31 мин.
Торбеево 04:17 2 мин. 04:19 6 ч. 11 мин.
Потьма 04:40 2 мин. 04:42 6 ч. 34 мин.
Зубова Поляна 04:52 2 мин. 04:54 6 ч. 46 мин.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 10 ч. 6 мин.
  Рязань-1
Москва 11:42 13 ч. 36 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №214Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Кропоткин, Ульяновск → Казань, Курганинск → Лазаревская, Краснодар → Брест, Санкт-Петербург → Сандово, Озерная падь → Хабаровск, Лазаревская → Рязань, Петрозаводск → Оленегорск, Трудармейская → Кулунда, Сердобск → Екатеринбург, Сызрань → Сердобск, Омск → Жабинка, п Салым → Ишим, Красноярск → Владимир, Воронеж → Новосибирск, Ижевск → Армавир, Москва → Ярославль, Владивосток → Теплое озеро, Екатеринбург → Камбарка, п Верхнебаканский → Арзамас, Ангарск → Челябинск, Киров → Киров, Псков → Дно, Приютово → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь