продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №214М Москва - Великий Новгород

Маршрут и расписание поезда №214М Москва - Великий Новгород

Поезд №214М: время отправления от станции Москва – 01:30, прибытие на станцию Великий Новгород – 08:59.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №214М составляет 2 637 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №214М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:30
  Москва Курская
Владимир 04:55 24 мин. 05:19 3 ч. 25 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 06:06 2 мин. 06:08 4 ч. 36 мин.
  Ковров-1
Вязники 06:50 2 мин. 06:52 5 ч. 20 мин.
Ильино 07:35 2 мин. 07:37 6 ч. 5 мин.
Дзержинск 08:13 5 мин. 08:18 6 ч. 43 мин.
Нижний Новгород 08:55 13 мин. 09:08 7 ч. 25 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Сухобезводное 10:42 2 мин. 10:44 9 ч. 12 мин.
Урень 11:43 2 мин. 11:45 10 ч. 13 мин.
Шахунья 12:33 2 мин. 12:35 11 ч. 3 мин.
Котельнич 14:24 2 мин. 14:26 12 ч. 54 мин.
  Котельнич-1
Киров 16:20 15 мин. 16:35 14 ч. 50 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 21:49 45 мин. 22:34 20 ч. 19 мин.
Пермь 02:59 31 мин. 03:30 1 дн. 1 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 08:59 1 дн. 7 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №214М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Великий Новгород

рейс отправление прибытие в пути
21:55
Московский вокзал
06:24
Новгород-на-Волхове
8ч 46м
22:05
Ленинградский вокзал
06:24
Новгород-на-Волхове
8ч 19м
15:50
Ленинградский вокзал
04:00
Новгород-на-Волхове
12ч 10м
02:55
Ленинградский вокзал
10:40
Московский вокзал
7ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Чита, Грязи → Краснодар, Орел → Лозовая, Челябинск → Новоорск, Тула → Курск, Белгород → Джанкой, Брянск → Москва, Калуга → Конотоп, Сызрань → Санкт-Петербург, Киев → Шепетовка, Киров → Красноярск, Удомля → Санкт-Петербург, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Ачинск → Москва, п Сейда → Ухта, Димитровград → Адлер, Каменск-Уральский → Уфа, Москва → Чернышевск, Староминская → Поворино, Георгиевск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь