продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №214П Днепропетровск - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №214П Днепропетровск - Кривой Рог

Поезд №214П: время отправления от станции Днепропетровск – 08:28, прибытие на станцию Кривой Рог – 11:06. На пути следования поезд не делает остановок.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №214П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 08:28
Кривой Рог 11:06 2 ч. 38 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №214П

 

Другие поезда по маршруту Днепропетровск - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
15:09
Красноармейск
17:42
Кривой Рог Главный
2ч 48м
21:55
Днепропетровск Главный
00:45
Одесса Главная
2ч 50м
01:40
Южный вокзал
04:40
Херсон
3ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Стаханов, Челябинск → Сочи, Омск → Брест, Ессентуки → Сызрань, Невель → Одесса, п Костылево → Вологда, Екатеринбург → Шира, Саратов → Альметьевск, Воркута → Тихорецк, Шарья → Лесозаводск, Москва → Волоконовка, Тверь → Шахунья, Красноярск → Железногорск-Илимский, Котельнич → Нижний Тагил, Челябинск → Новый уренгой, Сызрань → Хабаровск, Екатеринбург → Мокроус, Нижневартовск → Нурлат, Палласовка → Москва, Красноярск → Тайга, п Чертково → Анапа, Екатеринбург → Мегион, Ессентуки → Елец, Москва → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь