продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №214Щ Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №214Щ Москва - Самара

Поезд №214Щ: время отправления от станции Москва – 13:30, прибытие на станцию Самара – 06:27.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сызрань – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №214Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:30
  Москва Казанская
Рязань 16:44 12 мин. 16:56 3 ч. 14 мин.
Зубова Поляна 20:17 2 мин. 20:19 6 ч. 47 мин.
Потьма 20:28 2 мин. 20:30 6 ч. 58 мин.
Ковылкино 21:29 2 мин. 21:31 7 ч. 59 мин.
Кадошкино 22:05 2 мин. 22:07 8 ч. 35 мин.
Рузаевка 22:42 15 мин. 22:57 9 ч. 12 мин.
Инза 00:57 2 мин. 00:59 11 ч. 27 мин.
Сызрань 03:32 18 мин. 03:50 14 ч. 2 мин.
Чапаевск 05:34 2 мин. 05:36 16 ч. 4 мин.
Новокуйбышевск 06:00 2 мин. 06:02 16 ч. 30 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 06:27 16 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №214Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
17:16
Казанский вокзал
10:33
Оренбург
17ч 17м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:28
Казанский вокзал
15:36
Самара
16ч 8м
23:50
Казанский вокзал
15:44
Самара
15ч 54м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Самара
16ч 50м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Окуловка, Красноярск → Тюмень, Ковров → Санкт-Петербург, Киев → Ессентуки, Янаул → Казань, Ефремов → Пятигорск, Путивль → Москва, Сочи → Гомель, Самара → Горячий Ключ, Запорожье → Сумы, Егозово → Екатеринбург, Уссурийск → Верино, Воркута → Тихорецк, Чернушка → Москва, Новосибирск → Самара, Екатеринбург → Ирбит, Вологда → Няндома, Красноярск → Омск, Ангарск → Красноярск, Москва → п Кипелово
загрузка загрузка календарь календарь