продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №215А Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №215А Мурманск - Москва

Поезд №215А: время отправления от станции Мурманск – 20:33, прибытие на станцию Москва – 00:25.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №215А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:33
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 23:53 1 мин. 23:54 3 ч. 20 мин.
Бологое 00:38 2 мин. 00:40 4 ч. 5 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:15 1 мин. 01:16 4 ч. 42 мин.
Тверь 02:25 2 мин. 02:27 5 ч. 52 мин.
Москва 04:18 15 мин. 04:33 7 ч. 45 мин.
Тула 06:50 30 мин. 07:20 10 ч. 17 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 08:26 2 мин. 08:28 11 ч. 53 мин.
Ефремов 10:08 2 мин. 10:10 13 ч. 35 мин.
Елец 11:43 31 мин. 12:14 15 ч. 10 мин.
Липецк 13:32 22 мин. 13:54 16 ч. 59 мин.
Усмань 15:58 2 мин. 16:00 19 ч. 25 мин.
Воронеж 17:21 4 мин. 17:25 20 ч. 48 мин.
Лиски 18:31 6 мин. 18:37 21 ч. 58 мин.
Россошь 20:11 38 мин. 20:49 23 ч. 38 мин.
Миллерово 23:48 5 мин. 23:53 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:49 2 мин. 00:51 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:16 25 мин. 01:41 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 02:32 5 мин. 02:37 1 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 03:16 5 мин. 03:21 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 7 ч.
Ростов 04:56 22 мин. 05:18 1 дн. 8 ч.
Староминская 06:38 5 мин. 06:43 1 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:20 2 мин. 07:22 1 дн. 10 ч.
Брюховецкая 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 11 ч.
Краснодар 10:03 9 мин. 10:12 1 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:48 35 мин. 12:23 1 дн. 15 ч.
Туапсе 15:17 12 мин. 15:29 1 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:14 6 мин. 16:20 1 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 17:25 10 мин. 17:35 1 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 17:58 17 мин. 18:15 1 дн. 21 ч.
Сочи 18:33 2 мин. 18:35 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 18:46 40 мин. 19:26 1 дн. 22 ч.
Сочи 19:40 2 мин. 19:42 1 дн. 23 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 19:48 1 ч. 0 мин. 20:48 1 дн. 23 ч.
  Веселое
Цандрыпш 21:14 30 мин. 21:44 2 дн. 0 ч.
Гагра 22:14 4 мин. 22:18 2 дн. 1 ч.
Гудаута 23:26 2 мин. 23:28 2 дн. 2 ч.
Новый Афон 23:55 3 мин. 23:58 2 дн. 3 ч.
Сухум 00:25 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №215А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
21:10
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
1д 13ч 26м
14:20
Мурманск
04:30
Ленинградский вокзал
1д 14ч 10м
14:20
Мурманск
23:54
Адлер
1д 9ч 34м
18:27
Мурманск
04:37
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
23:54
Новороссийск
1д 9ч 34м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Прохладный, Харьков → Броды, Курск → Лоо, Зима → Усть-Кут, Селенга → Красноярск, Сонково → Иваново, Санкт-Петербург → Армавир, Волгоград → Арзамас, Коноша → Вонгуда, Смоленск → Минск, Курган → Агрыз, Москва → Земетчино, Москва → Прохладный, Армавир → Воронеж, Петропавловск → Новосибирск, Бугульма → Адлер, Екатеринбург → Харьков, Сургут → п Пурпе, Петровск-Забайкальский → Тюмень, Воронеж → Москва
загрузка загрузка календарь календарь