продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №215М Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №215М Москва - Белгород

Поезд №215М: время отправления от станции Москва – 01:38, прибытие на станцию Белгород – 13:00.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №215М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:38
  Москва Курская
Тула 04:04 8 мин. 04:12 2 ч. 26 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:55 7 мин. 08:02 6 ч. 17 мин.
Курск 09:48 25 мин. 10:13 8 ч. 10 мин.
Солнцево 11:08 2 мин. 11:10 9 ч. 30 мин.
Пристень 11:35 2 мин. 11:37 9 ч. 57 мин.
  Ржава
Прохоровка 12:00 2 мин. 12:02 10 ч. 22 мин.
Белгород 13:00 11 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №215М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Петрозаводск, Астрахань → п Ашулук, Владикавказ → Лазаревская, Лоо → Кинель, Белгород → Самара, Когалым → Ноябрьск, Буй → Омск, Самара → Тихорецк, Верхняя Инта → Сосногорск, Екатеринбург → Иркутск, Невинномысск → Узловая, Миллерово → Сочи, Москва → п Костылево, Москва → Сергач, Сургут → Аксаково, Москва → Красноярск, Белово → Томск, Туапсе → Тверь, Лучегорск → Свободный, Брест → Липецк, Петрозаводск → Псков, Омск → Ачинск, Армавир → Саранск, Пенза → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь