продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №215Ж Волгоград - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №215Ж Волгоград - Новосибирск

Поезд №215Ж: время отправления от станции Волгоград – 19:00, прибытие на станцию Новосибирск – 06:37.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №215Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 19:00
  Волгоград-1
Петров Вал 22:15 2 мин. 22:17 3 ч. 15 мин.
Карамыш 23:53 3 мин. 23:56 4 ч. 53 мин.
Саратов 01:43 59 мин. 02:42 6 ч. 43 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 05:12 2 мин. 05:14 10 ч. 12 мин.
  Сенная
Вольск 05:51 4 мин. 05:55 10 ч. 51 мин.
  Вольск-2
Балаково 06:45 3 мин. 06:48 11 ч. 45 мин.
Пугачев 08:09 8 мин. 08:17 13 ч. 9 мин.
  Пугачёвск
Чапаевск 11:13 2 мин. 11:15 16 ч. 13 мин.
Новокуйбышевск 11:40 2 мин. 11:42 16 ч. 40 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:05 41 мин. 12:46 17 ч. 5 мин.
Кинель 13:25 3 мин. 13:28 18 ч. 25 мин.
Отрадный 14:06 2 мин. 14:08 19 ч. 6 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 14:59 3 мин. 15:02 19 ч. 59 мин.
Бугуруслан 15:19 5 мин. 15:24 20 ч. 19 мин.
Абдулино 16:42 19 мин. 17:01 21 ч. 42 мин.
Приютово 17:36 2 мин. 17:38 22 ч. 36 мин.
Белебей 17:59 2 мин. 18:01 22 ч. 59 мин.
  Аксаково
Раевский 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 0 ч.
  Раевка
Уфа 21:29 41 мин. 22:10 1 дн. 2 ч.
Аша 23:50 20 мин. 00:10 1 дн. 4 ч.
Миньяр 00:32 2 мин. 00:34 1 дн. 5 ч.
Кропачево 01:34 15 мин. 01:49 1 дн. 6 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:15 3 мин. 02:18 1 дн. 7 ч.
Вязовая 02:36 2 мин. 02:38 1 дн. 7 ч.
Сулея 03:26 2 мин. 03:28 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 03:55 2 мин. 03:57 1 дн. 8 ч.
Златоуст 04:53 2 мин. 04:55 1 дн. 9 ч.
Миасс 06:04 2 мин. 06:06 1 дн. 11 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:29 2 мин. 06:31 1 дн. 11 ч.
Челябинск 07:44 38 мин. 08:22 1 дн. 12 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 09:38 2 мин. 09:40 1 дн. 14 ч.
Шумиха 10:10 2 мин. 10:12 1 дн. 15 ч.
Мишкино 10:47 1 мин. 10:48 1 дн. 15 ч.
Юргамыш 11:17 2 мин. 11:19 1 дн. 16 ч.
Курган 12:07 30 мин. 12:37 1 дн. 17 ч.
Лебяжье 13:47 2 мин. 13:49 1 дн. 18 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 14:24 2 мин. 14:26 1 дн. 19 ч.
Петухово 15:06 5 мин. 15:11 1 дн. 20 ч.
Петропавловск 16:37 41 мин. 17:18 1 дн. 21 ч.
Исилькуль 19:04 1 ч. 0 мин. 20:04 2 дн. 0 ч.
Омск 21:34 18 мин. 21:52 2 дн. 2 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 4 ч.
  Татарская
Барабинск 02:06 26 мин. 02:32 2 дн. 7 ч.
Убинское 03:24 2 мин. 03:26 2 дн. 8 ч.
  Убинская
Каргат 03:53 2 мин. 03:55 2 дн. 8 ч.
Чулым 04:32 2 мин. 04:34 2 дн. 9 ч.
  Чулымская
Новосибирск 06:37 2 дн. 11 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №215Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
14:33
Кисловодск
00:36
Новокузнецк
2д 10ч 48м
09:24
Адлер
19:53
Красноярск Пассажирский
2д 11ч 3м
15:07
Анапа
01:26
Красноярск Пассажирский
2д 10ч 54м
15:36
Анапа
08:50
Новокузнецк
2д 17ч 55м
15:36
Анапа
08:50
Иркутск Пассажирский
2д 17ч 55м
22:29
Адлер
10:37
Красноярск Пассажирский
2д 12ч 43м
15:36
Анапа
08:50
Чита-2
2д 17ч 55м
22:29
Адлер
10:37
Новокузнецк
2д 12ч 43м
15:07
Анапа
01:26
Иркутск Пассажирский
2д 10ч 54м
15:07
Анапа
01:26
Северобайкальск
2д 10ч 54м
15:07
Анапа
01:26
Тында
2д 10ч 54м
13:24
Адлер
01:41
Иркутск Пассажирский
2д 12ч 58м
07:05
Анапа
18:19
Новокузнецк
2д 11ч 54м
02:13
Адлер
18:19
Новокузнецк
2д 16ч 49м
13:24
Адлер
01:41
Чита-2
2д 12ч 58м
13:24
Адлер
01:41
Северобайкальск
2д 12ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Воронеж, Ноябрьск → Челябинск, Екатеринбург → Верхотурье, Лазаревская → Самара, Липецк → Ростов-на-Дону, Минеральные Воды → Мичуринск, Ачинск → Тулун, Москва → Рогачев, Нижний Тагил → Новороссийск, Ростов-на-Дону → Унеча, Нижний Новгород → Удомля, Адлер → Ульяновск, Самара → Златоуст, Верхняя Инта → Арзамас, Москва → Сосновка село, Москва → Фундуклеевка, Рязань → Невинномысск, Потьма → Рязань, Екатеринбург → Шахунья, Новокузнецк → Караганда
загрузка загрузка календарь календарь