продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №215Ж Волгоград - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №215Ж Волгоград - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №215Ж Волгоград - Мурманск сначала следуетдо станции Саратов в составе поезда 215Ж Волгоград - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 237Ж Астрахань - Мурманск.
Время отправления от станции Волгоград – 19:00, прибытие на станцию Мурманск – 07:50.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 3 ч. 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №215Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 19:00
  Волгоград-1
Петров Вал 22:15 2 мин. 22:17 3 ч. 15 мин.
Карамыш 23:53 3 мин. 23:56 4 ч. 53 мин.
Саратов 01:43 3 ч. 4 мин. 04:47 6 ч. 43 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 06:10 2 мин. 06:12 11 ч. 10 мин.
Екатериновка 07:04 2 мин. 07:06 12 ч. 4 мин.
Ртищево 08:02 28 мин. 08:30 13 ч. 2 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 09:01 2 мин. 09:03 14 ч. 1 мин.
  Вертуновская
Тамала 09:32 2 мин. 09:34 14 ч. 32 мин.
Умёт 09:55 2 мин. 09:57 14 ч. 55 мин.
Кирсанов 10:18 2 мин. 10:20 15 ч. 18 мин.
Тамбов 11:41 15 мин. 11:56 16 ч. 41 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 13:04 1 ч. 16 мин. 14:20 18 ч. 4 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 20 ч. 2 мин.
  Богоявленск
Рязань 17:07 23 мин. 17:30 22 ч. 7 мин.
  Рязань-2
Узуново 19:18 4 мин. 19:22 1 дн. 0 ч.
Москва 22:49 31 мин. 23:20 1 дн. 3 ч.
Бологое 03:07 12 мин. 03:19 1 дн. 8 ч.
  Бологое-Московское
Волхов 07:01 2 мин. 07:03 1 дн. 12 ч.
Лодейное Поле 08:48 10 мин. 08:58 1 дн. 13 ч.
Подпорожье 09:29 2 мин. 09:31 1 дн. 14 ч.
Свирь 09:44 30 мин. 10:14 1 дн. 14 ч.
Петрозаводск 12:04 20 мин. 12:24 1 дн. 17 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 13:52 3 мин. 13:55 1 дн. 18 ч.
Медвежьегорск 15:39 15 мин. 15:54 1 дн. 20 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 18:00 3 мин. 18:03 1 дн. 23 ч.
Надвоицы 18:21 2 мин. 18:23 1 дн. 23 ч.
Беломорск 19:45 5 мин. 19:50 2 дн. 0 ч.
Кемь 20:46 15 мин. 21:01 2 дн. 1 ч.
Лоухи 23:22 5 мин. 23:27 2 дн. 4 ч.
Чупа 23:55 3 мин. 23:58 2 дн. 4 ч.
Зеленоборский 01:18 3 мин. 01:21 2 дн. 6 ч.
  Княжая
Кандалакша 02:18 15 мин. 02:33 2 дн. 7 ч.
Полярные Зори 03:04 3 мин. 03:07 2 дн. 8 ч.
Африканда 03:27 1 мин. 03:28 2 дн. 8 ч.
Апатиты 04:04 10 мин. 04:14 2 дн. 9 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 05:39 5 мин. 05:44 2 дн. 10 ч.
Кола 07:32 2 мин. 07:34 2 дн. 12 ч.
Мурманск 07:50 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №215Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Уфа, Россошь → Архангельск, Чита → Красноярск, Балезино → Абакан, Узловая → Лазаревская, Туапсе → Кисловодск, Таллинн → Москва, Москва → Приобье, Москва → ст-ца Кущевская, Абдулино → Ростов-на-Дону, Николаев → Москва, Куэнга → Иркутск, Пятигорск → Ефремов, Екатеринбург → Кисловодск, Ивано-франковск → Рахов, Воронеж → Минск, Россошь → Санкт-Петербург, Новосибирск → Иркутск, Тюмень → Братск, Тюмень → Юшала
загрузка загрузка календарь календарь