продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №216А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №216А Москва - Мурманск

Поезд №216А: время отправления от станции Москва – 21:02, прибытие на станцию Мурманск – 11:55.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №216А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:02
Тверь 22:52 2 мин. 22:54 1 ч. 50 мин.
Бологое 00:40 12 мин. 00:52 3 ч. 38 мин.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 02:16 1 мин. 02:17 5 ч. 14 мин.
Санкт-Петербург 04:45 30 мин. 05:15 7 ч. 43 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Петрозаводск 16:07 1 ч. 7 мин. 17:14 19 ч. 5 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 18:06 3 мин. 18:09 21 ч. 4 мин.
Медвежьегорск 19:59 15 мин. 20:14 22 ч. 57 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 22:03 5 мин. 22:08 1 дн. 1 ч.
Надвоицы 22:27 3 мин. 22:30 1 дн. 1 ч.
Идель 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 1 ч.
Беломорск 23:55 3 мин. 23:58 1 дн. 2 ч.
Кемь 00:56 15 мин. 01:11 1 дн. 3 ч.
Кузема 02:04 1 мин. 02:05 1 дн. 5 ч.
Энгозеро 02:51 3 мин. 02:54 1 дн. 5 ч.
Амбарный 03:11 3 мин. 03:14 1 дн. 6 ч.
Лоухи 03:49 5 мин. 03:54 1 дн. 6 ч.
Чупа 04:24 3 мин. 04:27 1 дн. 7 ч.
Зеленоборский 05:44 3 мин. 05:47 1 дн. 8 ч.
  Княжая
Кандалакша 06:40 15 мин. 06:55 1 дн. 9 ч.
Полярные Зори 07:24 3 мин. 07:27 1 дн. 10 ч.
Апатиты 08:22 5 мин. 08:27 1 дн. 11 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 09:41 3 мин. 09:44 1 дн. 12 ч.
Кола 11:34 3 мин. 11:37 1 дн. 14 ч.
Мурманск 11:55 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №216А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 10м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тамбов → Сенной, Белореченск → Архангельск, Ерцево → Москва, Гусев → Краснодар, Гудермес → Астрахань, Курганинск → Адлер, Новосибирск → Томск, Ачинск → Омск, Смоленск → Санкт-Петербург, Микунь → Уса, Минеральные Воды → Тула, Киев → Лисичанск, Вологда → Волхов, Винница → Красноармейск, Екатеринбург → Волгоград, Коноша → Ярославль, Ярославль → Адлер, Новосибирск → Краснодар, Ростов-на-Дону → Синдор, Екатеринбург → Череповец
загрузка загрузка календарь календарь