продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №216С Сухум - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №216С Сухум - Санкт-Петербург

Поезд №216С: время отправления от станции Сухум – 04:42, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:52.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №216С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 04:42
Новый Афон 05:17 2 мин. 05:19 35 минут
Гудаута 05:46 2 мин. 05:48 1 ч. 4 мин.
Гагра 06:58 8 мин. 07:06 2 ч. 16 мин.
Цандрыпш 07:38 31 мин. 08:09 2 ч. 56 мин.
Сочи 08:32 59 мин. 09:31 3 ч. 50 мин.
  Веселое
Сочи 09:37 2 мин. 09:39 4 ч. 55 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 09:52 30 мин. 10:22 5 ч. 10 мин.
Сочи 10:33 2 мин. 10:35 5 ч. 51 мин.
  Хоста
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 6 ч. 13 мин.
Сочи 11:24 6 мин. 11:30 6 ч. 42 мин.
  Лоо
Лазаревское 12:13 18 мин. 12:31 7 ч. 31 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:17 13 мин. 13:30 8 ч. 35 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 15:29 27 мин. 15:56 10 ч. 47 мин.
Краснодар 17:12 8 мин. 17:20 12 ч. 30 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 19:25 27 мин. 19:52 14 ч. 43 мин.
Каневская 20:23 2 мин. 20:25 15 ч. 41 мин.
Староминская 21:11 5 мин. 21:16 16 ч. 29 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 22:49 19 мин. 23:08 18 ч. 7 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:57 2 мин. 23:59 19 ч. 15 мин.
Шахты 00:41 5 мин. 00:46 19 ч. 59 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:13 5 мин. 01:18 20 ч. 31 мин.
  Сулин
Зверево 01:38 2 мин. 01:40 20 ч. 56 мин.
Каменск-Шахтинский 02:02 18 мин. 02:20 21 ч. 20 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:47 2 мин. 02:49 22 ч. 5 мин.
  Каменская
Миллерово 03:43 5 мин. 03:48 23 ч. 1 мин.
Россошь 06:15 35 мин. 06:50 1 дн. 1 ч.
Лиски 08:28 5 мин. 08:33 1 дн. 3 ч.
Воронеж 10:14 4 мин. 10:18 1 дн. 5 ч.
  Придача
Усмань 11:41 2 мин. 11:43 1 дн. 6 ч.
Липецк 14:19 19 мин. 14:38 1 дн. 9 ч.
Елец 15:51 37 мин. 16:28 1 дн. 11 ч.
Ефремов 17:52 2 мин. 17:54 1 дн. 13 ч.
Узловая 19:38 2 мин. 19:40 1 дн. 14 ч.
Тула 20:39 26 мин. 21:05 1 дн. 15 ч.
Москва 23:36 34 мин. 00:10 1 дн. 18 ч.
  Москва Курская
Тверь 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 21 ч.
Вышний Волочёк 03:20 2 мин. 03:22 1 дн. 22 ч.
Бологое 03:54 1 мин. 03:55 1 дн. 23 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:49 1 мин. 04:50 2 дн. 0 ч.
Малая Вишера 06:42 2 мин. 06:44 2 дн. 2 ч.
Санкт-Петербург 09:52 2 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №216С

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
20:17
Сухум
04:10
Московский вокзал
2д 7ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Новокузнецк, Волхов → Петрозаводск, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Екатеринбург → Шабалино, Сочи → Беслан, Архангельск → Лазаревская, Костомукша пасс → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лиски, Зеленодольск → Волгоград, Кинель → Аксаково, Тайшет → Красноярск, Пыть-Ях → Екатеринбург, Екатеринбург → Возжаевка, Кандалакша → Москва, Екатеринбург → Лоо, Кизнер → Глазов, Канск → Тюмень, Свободный → Новосибирск, Москва → Лабытнанги, Ярославль → Шарья
загрузка загрузка календарь календарь