продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Ч Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №217Ч Москва - Белгород

Поезд №217Ч: время отправления от станции Москва – 19:29, прибытие на станцию Белгород – 06:00.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №217Ч составляет 2 456 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:29
  Москва Курская
Тула 22:56 4 мин. 23:00 3 ч. 27 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 00:34 2 мин. 00:36 5 ч. 5 мин.
Орёл 01:19 4 мин. 01:23 5 ч. 50 мин.
Поныри 02:24 2 мин. 02:26 6 ч. 55 мин.
Курск 03:13 20 мин. 03:33 7 ч. 44 мин.
Шумаково 04:10 2 мин. 04:12 8 ч. 41 мин.
Пристень 04:41 2 мин. 04:43 9 ч. 12 мин.
  Ржава
Прохоровка 05:04 2 мин. 05:06 9 ч. 35 мин.
Белгород 06:00 10 ч. 31 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Магистральный, Сызрань → Красноярск, Харьков → Одесса, Новоалексеевка → Москва, Айвазовская → Москва, Тюмень → Тулун, Ростов-на-Дону → Артемовск 2, Иркутск → Северобайкальск, Москва → Улан-Удэ, Казань → Вятские Поляны, Екатеринбург → Орск, Россошь → Гудермес, Усть-Кут → Северобайкальск, Пыть-Ях → Димитровград, Курск → Сочи, Красноярск → п Мана, Пыть-Ях → Уфа, Воронеж → Ростов-на-Дону, п Верхнебаканский → Елец, Зеленодольск → Краснодар, Кореновск → Москва, Воронеж → Анапа, Ртищево → Санкт-Петербург, Астрахань → Аткарск
загрузка загрузка календарь календарь