продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Ч Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №217Ч Москва - Белгород

Поезд №217Ч: время отправления от станции Москва – 09:48, прибытие на станцию Белгород – 20:35.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №217Ч составляет 2 456 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:48
  Москва Курская
Тула 13:04 4 мин. 13:08 3 ч. 16 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 15:26 36 мин. 16:02 5 ч. 38 мин.
Курск 17:45 20 мин. 18:05 7 ч. 57 мин.
Солнцево 18:50 3 мин. 18:53 9 ч. 2 мин.
Пристень 19:17 3 мин. 19:20 9 ч. 29 мин.
  Ржава
Прохоровка 19:41 3 мин. 19:44 9 ч. 53 мин.
Белгород 20:35 10 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
11:55
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 21м
15:55
Курский вокзал
22:55
Белгород
7ч 0м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анапа → Бологое, Москва → Волноваха, Новосибирск → Ковров, Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре, Екатеринбург → Алатырь, Омск → Волгоград, Рязань → Туапсе, Сургут → п Пуровск, Полтава → Киев, Великий Новгород → Сегежа, Петухово → Омск, Хабаровск → Шимановск, Петрозаводск → Минск, Суйстамо → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Львов, Топки → Миасс, Новокузнецк → Челябинск, Мегион → Волгоград, Челябинск → Иркутск, Санкт-Петербург → Ожерелье
загрузка загрузка календарь календарь