продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Ч Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №217Ч Москва - Белгород

Поезд №217Ч: время отправления от станции Москва – 09:48, прибытие на станцию Белгород – 20:35.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №217Ч составляет 2 456 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:48
Тула 13:04 4 мин. 13:08 3 ч. 16 мин.
Орёл 15:26 36 мин. 16:02 5 ч. 38 мин.
Курск 17:45 20 мин. 18:05 7 ч. 57 мин.
Солнцево 18:50 3 мин. 18:53 9 ч. 2 мин.
Пристень 19:17 3 мин. 19:20 9 ч. 29 мин.
  Ржава
Прохоровка 19:41 3 мин. 19:44 9 ч. 53 мин.
Белгород 20:35 10 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Челябинск, Нягань → Ляля, Улан-Удэ → Пермь, Урдома → Москва, Нижний Новгород → Нижний Тагил, Ростов-на-Дону → Челябинск, Москва → Микашевичи, Москва → Пенза, Бугульма → Ижевск, Ярославль → Благовещенск, Ярославль → Чикшино, Благовещенск → Новосибирск, Спасск-Дальний → Владивосток, Оленегорск → Петрозаводск, Москаленки → Петропавловск, Борзя → Ясногорск, Полярные зори → Витебск, Иркутск → Улан-Удэ, Москва → Югорск, Мурманск → Великий Новгород
загрузка загрузка календарь календарь