продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Й Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №217Й Киров - Москва

Поезд №217Й: время отправления от станции Киров – 10:17, прибытие на станцию Москва – 09:10.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:17
  Москва Павелецкая
Мичуринск 17:26 30 мин. 17:56 7 ч. 9 мин.
Тамбов 19:02 5 мин. 19:07 8 ч. 45 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 20:28 2 мин. 20:30 10 ч. 11 мин.
Ртищево 22:07 30 мин. 22:37 11 ч. 50 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 00:09 2 мин. 00:11 13 ч. 52 мин.
Саратов 01:35 40 мин. 02:15 15 ч. 18 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:06 7 мин. 04:13 17 ч. 49 мин.
Петров Вал 05:52 2 мин. 05:54 19 ч. 35 мин.
Волгоград 09:10 22 ч. 53 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Й

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
01:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:28
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
20:30
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
13ч 13м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
13ч 44м
01:05
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 13м
11:16
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 10м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:28
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 52м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
13ч 44м
21:18
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
07:18
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
07:18
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
14:10
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
14:10
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
15ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
20:09
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
12ч 24м
20:09
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
17ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
14:10
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
03:27
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
01:25
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Киров Пассажирский
13:58
Ярославский вокзал
12ч 43м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
21:49
Киров Пассажирский
12:10
Ярославский вокзал
14ч 21м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
05:01
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кораблино, Миллерово → Кисловодск, Новочеркасск → Екатеринбург, Бугульма → Миньяр, Сочи → Днепропетровск, Соликамск → Екатеринбург, Пермь → Симферополь, Рязань → Новороссийск, Канск → Челябинск, Назрань → Москва, Запорожье → Киев, Киров → п Верхнебаканский, Хоста → Хадыженск, Барнаул → Самара, Москва → Сибирцево, п Ханымей → Омск, Улан-Удэ → Москва, Курган → Минеральные Воды, Ростов-на-Дону → Кропоткин, Казань → Петров Вал
загрузка загрузка календарь календарь