продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Й Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №217Й Киров - Москва

Поезд №217Й: время отправления от станции Киров – 10:17, прибытие на станцию Москва – 09:10.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:17
  Москва Павелецкая
Мичуринск 17:26 30 мин. 17:56 7 ч. 9 мин.
Тамбов 19:02 5 мин. 19:07 8 ч. 45 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 20:28 2 мин. 20:30 10 ч. 11 мин.
Ртищево 22:07 30 мин. 22:37 11 ч. 50 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 00:09 2 мин. 00:11 13 ч. 52 мин.
Саратов 01:35 40 мин. 02:15 15 ч. 18 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:06 7 мин. 04:13 17 ч. 49 мин.
Петров Вал 05:52 2 мин. 05:54 19 ч. 35 мин.
Волгоград 09:10 22 ч. 53 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Й

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:26
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 7м
01:17
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 1м
01:17
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 1м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:25
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:26
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 7м
03:27
Кемерово Пассажирская
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
20:30
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
13ч 13м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:29
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
14ч 1м
01:07
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 11м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:25
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 53м
11:29
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
14ч 1м
21:15
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
06:30
Ижевск
21:50
Ладожский вокзал
16ч 24м
06:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
16ч 24м
16:10
Екатеринбург Пассажирский
05:40
Курский вокзал
13ч 45м
16:10
Екатеринбург Пассажирский
07:41
Курский вокзал
15ч 46м
13:51
Екатеринбург Пассажирский
05:18
Курский вокзал
16ч 0м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
21:49
Киров Пассажирский
12:07
Ярославский вокзал
14ч 18м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Няндома → Архангельск, Уфа → Топки, Санкт-Петербург → Ярославль, Свободный → Жирекен, Белогорск → Карымское, Ставрополь → Новочеркасск, Ишим → Тюмень, Воркута → Печора, Москва → Волочиск, Новокузнецк → Сальск, Чита → Екатеринославка, Пермь → Ижевск, Чернушка → Казань, Карталы → Джалтыр, Москва → Мичуринск, Тюмень → Лиски, Синельниково → Днепропетровск, Иркутск → Нижнеудинск, Курганинск → Шахты, Пермь → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь