продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Л Киев - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №217Л Киев - Ивано-Франковск

Поезд №217Л: время отправления от станции Киев – 15:14, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 06:56.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 15:14
Шепетовка 19:23 17 мин. 19:40 4 ч. 9 мин.
Львов 23:50 20 мин. 00:10 8 ч. 36 мин.
Ивано-Франковск 02:56 14 мин. 03:10 11 ч. 42 мин.
Делятин 04:25 2 мин. 04:27 13 ч. 11 мин.
Яремча 04:40 2 мин. 04:42 13 ч. 26 мин.
  Яремче
Ворохта 05:31 2 мин. 05:33 14 ч. 17 мин.
Ясиня 06:09 2 мин. 06:11 14 ч. 55 мин.
Рахов 06:56 15 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Л

 

Другие поезда по маршруту Киев - Ивано-Франковск

рейс отправление прибытие в пути
04:02
Константиновка
13:08
Ивано-Франковск
9ч 26м
22:22
Киев Пассажирский
07:35
Ивано-Франковск
9ч 13м
01:17
Южный вокзал
10:19
Рахов
9ч 17м
01:17
Южный вокзал
10:19
Рахов
9ч 17м
19:05
Киев Пассажирский
05:43
Ивано-Франковск
10ч 38м
19:05
Днепропетровск Главный
05:43
Ивано-Франковск
10ч 58м
18:50
Чернигов
05:43
Ивано-Франковск
11ч 13м
20:19
Киев Пассажирский
08:56
Ворохта
12ч 37м
19:28
Кременчуг
08:55
Ворохта
13ч 29м
19:27
Кременчуг
08:56
Ворохта
13ч 33м
01:31
Киев Пассажирский
14:38
Черновцы
13ч 7м
01:31
Киев Пассажирский
14:38
Ивано-Франковск
13ч 7м
19:27
Сумы
08:56
Ворохта
13ч 31м
20:19
Киев Пассажирский
08:56
Ворохта
12ч 37м
15:09
Киев Пассажирский
04:58
Черновцы
13ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
04:58
Ивано-Франковск
13ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
04:58
Черновцы
13ч 49м
14:07
Киев Пассажирский
22:16
Ивано-Франковск
8ч 9м
14:07
Киев Пассажирский
22:16
Ивано-Франковск
8ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Микунь, Когалым → Миасс, Миасс → Самара, Саратов → Бузулук, Кропоткин → Адлер, Зверево → Сочи, Санкт-Петербург → Туртгул, Томск → Пенза, Заводоуковск → Екатеринбург, Волноваха → Москва, Янаул → Ноябрьск, Хасав-Юрт → Кропоткин, Орел → Бердянск, Омск → Петров Вал, Северодвинск → Няндома, Саратов → Почеп, Абакан → Красноярск, Отрадный → Самара, Зеленодольск → Ульяновск, Нижневартовск → Можга
загрузка загрузка календарь календарь