продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №218Л Ворохта - Киев

Маршрут и расписание поезда №218Л Ворохта - Киев

Поезд №218Л: время отправления от станции Ворохта – 17:44, прибытие на станцию Киев – 09:15.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №218Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рахов 17:44
Ясиня 18:38 3 мин. 18:41 54 минуты
Ворохта 19:28 3 мин. 19:31 1 ч. 44 мин.
Яремча 20:11 4 мин. 20:15 2 ч. 27 мин.
  Яремче
Делятин 20:29 4 мин. 20:33 2 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск 21:54 30 мин. 22:24 4 ч. 10 мин.
Львов 00:58 32 мин. 01:30 7 ч. 14 мин.
Шепетовка 04:46 15 мин. 05:01 11 ч. 2 мин.
Киев 09:15 15 ч. 31 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №218Л

 

Другие поезда по маршруту Ворохта - Киев

рейс отправление прибытие в пути
17:03
Рахов
04:16
Южный вокзал
11ч 16м
17:03
Рахов
04:16
Южный вокзал
11ч 16м
13:50
Ворохта
05:51
Киев Пассажирский
16ч 1м
13:50
Ворохта
05:51
Кременчуг
16ч 1м
19:31
Рахов
09:22
Киев Пассажирский
13ч 54м
14:18
Рахов
06:20
Киев Пассажирский
16ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Минеральные Воды, Братск → Красноярск, Киселевск → Москва, Иркутск → Свободный, Белгород → Орел, Исакогорка → Вологда, Грязи → Дзержинск, Минск → Ростов-на-Дону, Пермь → Горячий Ключ, Ачинск → Москва, Тобольск → Златоуст, Петропавловск → Мариановка, Тайшет → Чита, Армавир → Ростов-на-Дону, Тюмень → Верхний Уфалей, Ростов-на-Дону → Бугуруслан, Пенза → Абдулино, Котельниково → Ростов-на-Дону, Москва → Чердаклы, Владимир → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь