продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №218С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №218С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Поезд №218С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 22:12, прибытие на станцию Кисловодск – 10:37.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №218С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 22:12
  Ростов Главный
Батайск 22:36 11 мин. 22:47 24 минуты
Кущевская 23:54 5 мин. 23:59 1 ч. 42 мин.
  Кущевка
Тихорецк 03:08 3 мин. 03:11 4 ч. 56 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 04:19 32 мин. 04:51 6 ч. 7 мин.
  Кавказская
Армавир 05:47 6 мин. 05:53 7 ч. 35 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 06:59 5 мин. 07:04 8 ч. 47 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:24 40 мин. 09:04 10 ч. 12 мин.
Пятигорск 09:35 5 мин. 09:40 11 ч. 23 мин.
Ессентуки 10:00 5 мин. 10:05 11 ч. 48 мин.
Кисловодск 10:37 12 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №218С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
23:57
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
8ч 34м
23:09
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
10ч 38м
19:51
Иркутск Пассажирский
05:44
Кисловодск
10ч 22м
19:51
Тында
05:44
Кисловодск
10ч 22м
09:06
Курск
19:09
Кисловодск
10ч 19м
23:20
Ростов Главный
10:37
Кисловодск
11ч 17м
19:28
Ростов Главный
06:45
Кисловодск
11ч 17м
19:28
Ростов Главный
06:45
Кисловодск
11ч 17м
14:42
Ростов Главный
21:35
Кисловодск
6ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:08
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дальнереченск → Екатеринбург, Новочеркасск → Поворино, Ноглики → Долинск, Тяжинский → Тайга, Белгород → Феодосия, Менделеевск → Казань, Киев → Адлер, Луганск → Одесса, Йошкар-Ола → Арзамас, Красноярск → Пенза, Владивосток → Кенай, Сызрань → Сочи, Екатеринбург → Ташкент, Москва → Каменск-Шахтинский, Вятские Поляны → п Пурпе, Москва → Кривой рог, Алзамай → Братск, Махачкала → Санкт-Петербург, Саратов → Новороссийск, Адлер → Москва
загрузка загрузка календарь календарь