продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №218Щ Москва - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №218Щ Москва - Тюмень

Поезд №218Щ: время отправления от станции Москва – 22:50, прибытие на станцию Тюмень – 06:11.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Верещагино – 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №218Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:50
  Москва Ярославская
Владимир 01:33 26 мин. 01:59 2 ч. 43 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:41 2 мин. 02:43 3 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 04:48 12 мин. 05:00 5 ч. 58 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 08:13 2 мин. 08:15 9 ч. 23 мин.
Киров 11:33 15 мин. 11:48 12 ч. 43 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 13:18 1 мин. 13:19 14 ч. 28 мин.
Глазов 14:39 2 мин. 14:41 15 ч. 49 мин.
Балезино 15:09 26 мин. 15:35 16 ч. 19 мин.
Верещагино 17:50 28 мин. 18:18 19 ч. 0 мин.
Пермь 20:01 20 мин. 20:21 21 ч. 11 мин.
  Пермь-2
Кунгур 21:44 2 мин. 21:46 22 ч. 54 мин.
Екатеринбург 01:22 28 мин. 01:50 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:11 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №218Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
05:50
Владивосток
1д 6ч 5м
23:55
Ярославский вокзал
06:00
Пекинский вокзал
1д 6ч 5м
23:55
Ярославский вокзал
06:00
Улан-Батор
1д 6ч 5м
13:35
Ярославский вокзал
03:51
Новый Уренгой
1д 14ч 16м
23:45
Ярославский вокзал
05:50
Пекинский вокзал
1д 6ч 5м
22:50
Ярославский вокзал
06:11
Томск-2
1д 7ч 21м
23:55
Ярославский вокзал
05:59
Улан-Батор
1д 6ч 4м
16:20
Ярославский вокзал
00:21
Красноярск Пассажирский
1д 8ч 1м
16:38
Казанский вокзал
01:02
Нижневартовск-1
1д 8ч 24м
03:14
Минск Пассажирский
14:57
Новосибирск Главный
1д 12ч 12м
23:05
Ярославский вокзал
09:39
Абакан
1д 10ч 34м
13:50
Ярославский вокзал
00:31
Чита-2
1д 10ч 41м
13:10
Казанский вокзал
21:54
Нерюнгри Пассажирская
1д 8ч 44м
13:10
Казанский вокзал
21:54
Улан-Удэ Пассажирская
1д 8ч 44м
16:20
Ярославский вокзал
00:21
Северобайкальск
1д 8ч 1м
18:50
Казанский вокзал
03:31
Барнаул
1д 8ч 41м
00:35
Ярославский вокзал
15:07
Владивосток
1д 14ч 32м
00:35
Ярославский вокзал
15:07
Владивосток
1д 14ч 32м
03:14
Брест Центральный
14:57
Новосибирск Главный
1д 12ч 12м
22:35
Ярославский вокзал
07:10
Новый Уренгой
1д 8ч 35м
19:20
Казанский вокзал
03:21
Новокузнецк
1д 8ч 1м
18:50
Казанский вокзал
03:31
Барнаул
1д 8ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Красноуфимск, Красноуфимск → Нижневартовск, п Вязовая → Екатеринбург, Микунь → Ростов-на-Дону, Димитровград → Рузаевка, Тамбов → Санкт-Петербург, Москва → Минеральные Воды, Калуга → Кременчуг, Екатеринбург → Мортка, Пижма → Москва, Глазов → Ярославль, Уват село → Новый уренгой, Туймазы → Санкт-Петербург, Воронеж → Ильская, Кантемировка → Новороссийск, Рязань → Славянск-на-Кубани, Каменск-Уральский → Шадринск, Канаш → Восстание пассажирская, Красноярск → Кисловодск, Москва → Тернополь
загрузка загрузка календарь календарь