продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №219Э Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №219Э Киров - Москва

Поезд №219Э: время отправления от станции Киров – 14:09, прибытие на станцию Москва – 03:45.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №219Э составляет 2 777 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №219Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 14:09
  Киров Пассажирский
Котельнич 15:45 2 мин. 15:47 1 ч. 36 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 17:24 2 мин. 17:26 3 ч. 15 мин.
Нижний Новгород 20:15 35 мин. 20:50 6 ч. 6 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 21:25 2 мин. 21:27 7 ч. 16 мин.
Ковров 23:29 4 мин. 23:33 9 ч. 20 мин.
  Ковров-1
Владимир 00:22 23 мин. 00:45 10 ч. 13 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 03:45 13 ч. 36 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №219Э

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:26
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 7м
01:17
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 1м
01:17
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 1м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:25
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:26
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 7м
03:27
Кемерово Пассажирская
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
20:30
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
13ч 13м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:29
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
14ч 1м
01:07
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 11м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:25
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 53м
11:29
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
14ч 1м
21:15
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
06:30
Ижевск
21:50
Ладожский вокзал
16ч 24м
06:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
16ч 7м
16:10
Екатеринбург Пассажирский
05:40
Курский вокзал
13ч 45м
16:10
Екатеринбург Пассажирский
07:41
Курский вокзал
15ч 46м
13:51
Екатеринбург Пассажирский
05:18
Курский вокзал
16ч 0м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
21:49
Киров Пассажирский
12:07
Ярославский вокзал
14ч 18м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Волчеярская, Бердяуш → Челябинск, Москва → Тобол, Москва → Чикшино, Саранск → Новосибирск, Самара → Кыштым, Брянск → Брест, Астрахань → Волгоград, Новосибирск → Владивосток, Новокузнецк → Караганда, Ярославль → Лоо, Плесецк → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Волгоград, Вихоревка → Таксимо, Георгиевск → Сулин, Саранск → Воркута, Невинномысск → Елец, Калининград → Дно, Москва → ст-ца Брюховецкая, Владикавказ → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь