продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №219Я Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №219Я Москва - Калининград

Поезд №219Я: время отправления от станции Москва – 12:26, прибытие на станцию Калининград – 01:40.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №219Я составляет 2 907 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №219Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:26
Гагарин 15:39 2 мин. 15:41 3 ч. 13 мин.
Вязьма 16:28 26 мин. 16:54 4 ч. 2 мин.
Сафоново 18:03 2 мин. 18:05 5 ч. 37 мин.
Ярцево 18:45 2 мин. 18:47 6 ч. 19 мин.
Смоленск 19:46 2 мин. 19:48 7 ч. 20 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 21:05 15 мин. 21:20 8 ч. 39 мин.
  Орша Центральная
Борисов 22:59 11 мин. 23:10 10 ч. 33 мин.
Минск 00:13 22 мин. 00:35 11 ч. 47 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 01:40 3 мин. 01:43 13 ч. 14 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №219Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
17:20
Белорусский вокзал
13:24
Калининград Пассажирский Южный
20ч 4м
23:10
Белорусский вокзал
19:46
Калининград Пассажирский Южный
20ч 36м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Рязань, Зима → Тюмень, Приаргунск * → Чита, Юрга → Омск, Бада → Сковородино, Ярославль → Сокол, Невель → Оленегорск, Нижневартовск → п Ульт-Ягун, Агрыз → Киров, Тверь → Санкт-Петербург, Адлер → Артемовск 2, Томск → Заозерный, Моршанск → Москва, Томск → Курган, Чита → Анжеро-Судженск, Челябинск → Новороссийск, Югорск → Гороблагодатская, Москва → Ильская, Когалым → Ижевск, Благовещенск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь