продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №219Я Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №219Я Москва - Калининград

Поезд №219Я: время отправления от станции Москва – 10:15, прибытие на станцию Калининград – 08:37.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смоленск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №219Я составляет 2 907 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №219Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:15
Вязьма 13:33 26 мин. 13:59 3 ч. 18 мин.
Смоленск 16:15 45 мин. 17:00 6 ч. 0 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 18:23 15 мин. 18:38 8 ч. 8 мин.
  Орша Центральная
Борисов 20:22 3 мин. 20:25 10 ч. 7 мин.
Минск 21:22 22 мин. 21:44 11 ч. 7 мин.
Молодечно 22:54 2 мин. 22:56 12 ч. 39 мин.
Сморгонь 23:25 2 мин. 23:27 13 ч. 10 мин.
Ошмяны 23:43 2 мин. 23:45 13 ч. 28 мин.
Островец 00:02 40 мин. 00:42 13 ч. 47 мин.
  Гудогай
Кяна 00:01 40 мин. 00:41 13 ч. 46 мин.
Вильнюс 01:14 17 мин. 01:31 14 ч. 59 мин.
  Вильнюс Центральный
Кибартай 03:46 40 мин. 04:26 17 ч. 31 мин.
Нестеров 05:47 40 мин. 06:27 19 ч. 32 мин.
Гусев 06:53 2 мин. 06:55 20 ч. 38 мин.
Черняховск 07:15 4 мин. 07:19 21 ч. 0 мин.
Гвардейск 07:58 2 мин. 08:00 21 ч. 43 мин.
Калининград 08:37 22 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №219Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
17:24
Белорусский вокзал
13:33
Калининград Пассажирский Южный
20ч 9м
23:10
Белорусский вокзал
19:39
Калининград Пассажирский Южный
20ч 29м
12:18
Адлер
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 53м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Славянский курорт, Нягань → Нижний Тагил, Винница → Санкт-Петербург, п Пурпе → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Яккима, Самара → Иваново, Белогорск → Чапаевск, Самара → Шахты, Вологда → Сочи, Волчеярская → Москва, Ночка → Барыш, Ростов-на-Дону → Казань, Екатеринбург → Благовещенск, Москва → Бердянск, Воронеж → Орел, Верхний Баскунчак → Кизилюрт, Минск → Ростов-на-Дону, Иваново → Удомля, Сибирцево → Москва, Вельск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь