продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №219Ж Астрахань - Москва

Маршрут и расписание поезда №219Ж Астрахань - Москва

Поезд №219Ж: время отправления от станции Астрахань – 08:09, прибытие на станцию Москва – 14:28.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №219Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 08:09
  Астрахань-1
Аксарайский 09:02 2 мин. 09:04 53 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 10:09 2 мин. 10:11 2 ч. 0 мин.
  Ашулук
Харабали 10:29 2 мин. 10:31 2 ч. 20 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 11:59 20 мин. 12:19 3 ч. 50 мин.
Эльтон 13:43 2 мин. 13:45 5 ч. 34 мин.
Палласовка 15:01 2 мин. 15:03 6 ч. 52 мин.
Гмелинка 15:38 2 мин. 15:40 7 ч. 29 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 17:00 2 мин. 17:02 8 ч. 51 мин.
Пушкино 17:45 10 мин. 17:55 9 ч. 36 мин.
  Урбах
Саратов 19:47 49 мин. 20:36 11 ч. 38 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 21:22 2 мин. 21:24 13 ч. 13 мин.
Аткарск 22:06 3 мин. 22:09 13 ч. 57 мин.
Екатериновка 22:52 2 мин. 22:54 14 ч. 43 мин.
Ртищево 23:52 38 мин. 00:30 15 ч. 43 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 01:03 2 мин. 01:05 16 ч. 54 мин.
  Вертуновская
Тамала 01:35 2 мин. 01:37 17 ч. 26 мин.
Умёт 01:56 2 мин. 01:58 17 ч. 47 мин.
Кирсанов 02:16 2 мин. 02:18 18 ч. 7 мин.
Рассказово 03:07 2 мин. 03:09 18 ч. 58 мин.
  Платоновка
Тамбов 03:50 11 мин. 04:01 19 ч. 41 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 05:27 53 мин. 06:20 21 ч. 18 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 07:07 15 мин. 07:22 22 ч. 58 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 07:44 2 мин. 07:46 23 ч. 35 мин.
  Раненбург
Милославское 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 0 ч.
Узуново 10:57 37 мин. 11:34 1 дн. 2 ч.
Москва 14:28 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №219Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:40
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
1д 3ч 57м
20:55
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 7ч 12м
01:45
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
1д 4ч 35м
08:50
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Щучье → Аша, Киров → Кунгур, Нижний Тагил → Янаул, Ковров → Шахунья, Ангарск → Уфа, Анжеро-Судженск → Челябинск, Омск → Лебяжья-сибирская, Петропавловск → Джамбул, Кинель → Оренбург, Минск → Жлобин, Ростов-на-Дону → Емва, Уфа → Брест, Новый Уренгой → Ноябрьск, Красноярск → Прокопьевск, Вологда → Оленегорск, п Тумнин → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Кривой рог, Чита → Москва, Уфа → Рязань, Алатырь → Харьков, Курск → Краматорск, Староминская → Поворино, Прохладный → Ростов-на-Дону, Ерофей Павлович → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь