продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №221Ч Ярославль - Москва

Маршрут и расписание поезда №221Ч Ярославль - Москва

Поезд №221Ч: время отправления от станции Ярославль – 16:05, прибытие на станцию Москва – 08:24.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №221Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 мин. 16:23 15 минут
Оленегорск 18:12 10 мин. 18:22 2 ч. 7 мин.
Имандра 18:58 1 мин. 18:59 2 ч. 53 мин.
Апатиты 19:45 10 мин. 19:55 3 ч. 40 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 20:48 2 мин. 20:50 4 ч. 43 мин.
Кандалакша 21:19 25 мин. 21:44 5 ч. 14 мин.
Зеленоборский 22:37 3 мин. 22:40 6 ч. 32 мин.
  Княжая
Чупа 23:58 3 мин. 00:01 7 ч. 53 мин.
Лоухи 00:30 5 мин. 00:35 8 ч. 25 мин.
Амбарный 01:05 2 мин. 01:07 9 ч. 0 мин.
Энгозеро 01:21 2 мин. 01:23 9 ч. 16 мин.
Кузема 02:10 2 мин. 02:12 10 ч. 5 мин.
Кемь 03:00 15 мин. 03:15 10 ч. 55 мин.
Беломорск 04:16 5 мин. 04:21 12 ч. 11 мин.
Идель 05:13 2 мин. 05:15 13 ч. 8 мин.
Надвоицы 05:45 8 мин. 05:53 13 ч. 40 мин.
Сегежа 06:13 5 мин. 06:18 14 ч. 8 мин.
Медвежьегорск 08:21 12 мин. 08:33 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 10:11 5 мин. 10:16 18 ч. 6 мин.
Петрозаводск 11:21 19 мин. 11:40 19 ч. 16 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:15 30 мин. 13:45 21 ч. 10 мин.
Подпорожье 14:00 2 мин. 14:02 21 ч. 55 мин.
Лодейное Поле 14:36 2 мин. 14:38 22 ч. 31 мин.
Санкт-Петербург 17:55 1 ч. 20 мин. 19:15 1 дн. 1 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 01:20 13 мин. 01:33 1 дн. 9 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 03:11 2 мин. 03:13 1 дн. 11 ч.
Москва 05:15 22 мин. 05:37 1 дн. 13 ч.
Узуново 08:24 2 мин. 08:26 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №221Ч

 

Другие поезда по маршруту Ярославль - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:29
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
4ч 44м
00:31
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
4ч 44м
05:14
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
4ч 28м
06:11
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
4ч 12м
12:40
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
4ч 42м
00:17
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4ч 24м
23:51
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4ч 50м
06:48
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
4ч 30м
07:03
Ярославль Главный
10:21
Ярославский вокзал
3ч 18м
13:55
Ярославль Главный
17:10
Ярославский вокзал
3ч 15м
19:43
Ярославль Главный
22:58
Ярославский вокзал
3ч 15м
08:19
Вологда-1
11:45
Ярославский вокзал
3ч 52м
01:53
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
5ч 0м
01:53
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
5ч 0м
05:42
Череповец-1
09:27
Ярославский вокзал
4ч 11м
19:44
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
5ч 41м
19:55
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
5ч 33м
01:48
Кострома Новая
05:43
Ярославский вокзал
4ч 3м
06:16
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
5ч 29м
14:13
Котлас Южный
18:28
Ярославский вокзал
4ч 45м
06:12
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
5ч 33м
00:21
Ярославль Главный
04:21
Ярославский вокзал
4ч 0м
00:31
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
4ч 44м
15:22
Ярославль Главный
19:58
Ярославский вокзал
4ч 36м
05:14
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
4ч 28м
04:43
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
4ч 59м
14:20
Кострома Новая
18:28
Ярославский вокзал
4ч 13м
05:14
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
4ч 28м
05:14
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
4ч 28м
06:12
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
5ч 33м
19:55
Котлас Южный
01:15
Белгород
5ч 33м
19:55
Воркута
01:15
Белгород
5ч 33м
15:27
Котлас Южный
19:58
Ярославский вокзал
5ч 21м
01:56
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
4ч 57м
11:42
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
4ч 31м
16:09
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
5ч 4м
01:22
Котлас Южный
05:35
Ярославский вокзал
4ч 23м
00:31
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
4ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Каменск-Уральский, Новокуйбышевск → Грязи, Каменск-Шахтинский → Адлер, Беломорск → Кола, Тверь → Тамбов, Омск → Мегион, Ангарск → Красноярск, Воркута → Лиски, Анапа → Санкт-Петербург, Львов → Харьков, Нижняя Пойма → Красноярск, Микунь → Воркута, Тимашевск → Нижний Новгород, Москва → Югорск, Симферополь → Одесса, Москва → Зима, Адлер → Выселки, Печора → Усинск, Златоуст → Ростов-на-Дону, Усть-Кут → Улькан
загрузка загрузка календарь календарь