продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №221Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №221Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №221Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Хабаровск – 01:10.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №221Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:53 2 мин. 12:55 43 минуты
  Угольная
Уссурийск 14:08 15 мин. 14:23 1 ч. 58 мин.
Сибирцево 15:22 2 мин. 15:24 3 ч. 12 мин.
Черниговка 15:42 1 мин. 15:43 3 ч. 32 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:21 3 мин. 16:24 4 ч. 11 мин.
Лесозаводск 17:59 15 мин. 18:14 5 ч. 49 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:08 2 мин. 19:10 6 ч. 58 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:14 2 мин. 20:16 8 ч. 4 мин.
Бикин 20:57 2 мин. 20:59 8 ч. 47 мин.
Вяземский 22:40 15 мин. 22:55 10 ч. 30 мин.
  Вяземская
Хабаровск 01:10 13 ч. 0 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №221Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
01:10
Ярославский вокзал
13ч 0м
14:00
Владивосток
01:30
Хабаровск-1
11ч 30м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
18:22
Владивосток
07:07
Ярославский вокзал
12ч 45м
14:58
Владивосток
03:14
Хабаровск-1
12ч 16м
15:50
Владивосток
03:48
Новокузнецк
11ч 58м
09:45
Владивосток
23:33
Советская Гавань Сортировочная
13ч 48м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
18:34
Владивосток
09:14
Казанский вокзал
14ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Оренбург → Алексеевка, Прохладный → Москва, Оренбург → Пенза, Буй → Ярославль, Екатеринбург → Верхняя, Северодвинск → Коноша, Киров → Кисловодск, Аскиз → Новокузнецк, Лоо → Батайск, Еланский → Челябинск, Хабаровск → Новокузнецк, Туапсе → Армавир, Ершов → Москва, Красноярск → Благовещенск, Плесецк → Сокол, Биробиджан → Вяземский, Красноярск → Новосибирск, Синдор → Москва, Смоляниново → Дальнереченск, Киров → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь