продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №221Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №221Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №221Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Хабаровск – 01:10.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №221Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:53 2 мин. 12:55 43 минуты
  Угольная
Уссурийск 14:08 15 мин. 14:23 1 ч. 58 мин.
Сибирцево 15:22 2 мин. 15:24 3 ч. 12 мин.
Черниговка 15:42 1 мин. 15:43 3 ч. 32 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:21 3 мин. 16:24 4 ч. 11 мин.
Лесозаводск 17:59 15 мин. 18:14 5 ч. 49 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:08 2 мин. 19:10 6 ч. 58 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:14 2 мин. 20:16 8 ч. 4 мин.
Бикин 20:57 2 мин. 20:59 8 ч. 47 мин.
Вяземский 22:40 15 мин. 22:55 10 ч. 30 мин.
  Вяземская
Хабаровск 01:10 13 ч. 0 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №221Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
00:50
Ярославский вокзал
12ч 40м
13:45
Владивосток
01:21
Хабаровск-1
11ч 36м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
17:51
Владивосток
06:50
Ярославский вокзал
12ч 59м
15:22
Владивосток
03:45
Хабаровск-1
12ч 23м
12:10
Владивосток
00:50
Новокузнецк
12ч 40м
10:20
Владивосток
00:02
Советская Гавань Сортировочная
13ч 42м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
22:31
Владивосток
16:00
Ярославский вокзал
17ч 29м
18:42
Владивосток
10:39
Казанский вокзал
15ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Братск → Северобайкальск, Киров → Марков, Сыктывкар → Усинск, Минск → Тула, Красноярск → Казань, Екатеринбург → Мокроус, Барабинск → Адлер, Юрга → Иркутск, Тверь → Шахунья, Москва → Сулин, Киев → Оренбург, Баженово → Сургут, Иркутск → Невельская, Хабаровск → Сулея, Томск → Москва, Киров → Малая пера, Верхнекондинская → Левшино, Сарапул → Ноябрьск, Улан-Удэ → Чита, Евпатория-курорт → Днепропетровск
загрузка загрузка календарь календарь