продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №221В Воронеж - Анапа

Маршрут и расписание поезда №221В Воронеж - Анапа

Поезд №221В: время отправления от станции Воронеж – 07:20, прибытие на станцию Анапа – 06:05.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №221В составляет 2 370 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №221В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воронеж 07:20
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 2 ч. 2 мин.
Подгоренский 11:35 2 мин. 11:37 4 ч. 15 мин.
  Подгорное
Россошь 12:10 23 мин. 12:33 4 ч. 50 мин.
Чертково 14:10 2 мин. 14:12 6 ч. 50 мин.
Миллерово 15:04 2 мин. 15:06 7 ч. 44 мин.
Каменск-Шахтинский 16:05 7 мин. 16:12 8 ч. 45 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:38 28 мин. 17:06 9 ч. 18 мин.
  Лихая
Зверево 17:34 2 мин. 17:36 10 ч. 14 мин.
Красный Сулин 17:55 2 мин. 17:57 10 ч. 35 мин.
  Сулин
Шахты 18:31 2 мин. 18:33 11 ч. 11 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 19:15 2 мин. 19:17 11 ч. 55 мин.
Ростов 20:12 17 мин. 20:29 12 ч. 52 мин.
Староминская 21:55 2 мин. 21:57 14 ч. 35 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 22:34 2 мин. 22:36 15 ч. 14 мин.
Брюховецкая 23:03 2 мин. 23:05 15 ч. 43 мин.
Тимашевск 23:32 14 мин. 23:46 16 ч. 12 мин.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 01:11 14 мин. 01:25 17 ч. 51 мин.
  Протока
Анапа 06:05 22 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №221В

 

Другие поезда по маршруту Воронеж - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
17:39
Казанский вокзал
09:45
Анапа
16ч 11м
13:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
22ч 35м
18:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
17ч 15м
10:18
Казанский вокзал
05:00
Анапа
18ч 46м
07:43
Архангельск Город
06:02
Анапа
23ч 12м
18:55
Киевский вокзал
16:12
Анапа
21ч 22м
22:22
Московский вокзал
18:20
Анапа
20ч 3м
16:40
Московский вокзал
13:40
Анапа
21ч 5м
07:43
Череповец-1
06:02
Анапа
23ч 12м
16:40
Павелецкий вокзал
13:40
Анапа
21ч 5м
16:10
Мурманск
12:12
Анапа
20ч 10м
12:15
Минск Пассажирский
12:00
Анапа
1д 0ч 35м
14:15
Тамбов-1
15:05
Анапа
1д 1ч 45м
09:20
Курский вокзал
08:20
Анапа
23ч 5м
11:34
Смоленск Центральный
12:00
Анапа
1д 0ч 29м
07:43
Кострома Новая
06:02
Анапа
23ч 12м
15:22
Курский вокзал
14:20
Анапа
23ч 50м
14:40
Кострома Новая
13:05
Анапа
22ч 30м
14:40
Архангельск Город
13:05
Анапа
22ч 30м
14:40
Печора
13:05
Анапа
22ч 30м
14:40
Сыктывкар
13:10
Анапа
22ч 35м
14:40
Котлас Южный
13:05
Анапа
22ч 30м
14:40
Сосногорск
13:10
Анапа
22ч 35м
14:40
Череповец-1
13:05
Анапа
22ч 30м
07:43
Лабытнанги
06:10
Анапа
23ч 20м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
09:08
Казанский вокзал
05:25
Анапа
20ч 55м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
16:10
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
20ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Зеленодольск → Самара, Когалым → Тобольск, Ижевск → Алатырь, Санкт-Петербург → Самара, Караганда → Павлодар, Москва → Марганец, Волгоград → п Вязовая, Киев → Кролевец, Альметьевск → Сочи, п Вязовая → Екатеринбург, Невинномысск → Юрга, Москва → Харьков, Краснодар → Лазаревская, Белово → Тулун, Новосибирск → Самара, Выселки → Сочи, Адлер → Кувандык, Иловайск → Адлер, Тверь → Армавир, Луганск → Джанкой
загрузка загрузка календарь календарь