продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №221Я Архангельск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №221Я Архангельск - Анапа

Поезд №221Я: время отправления от станции Архангельск – 22:25, прибытие на станцию Анапа – 06:02.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №221Я составляет 919 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №221Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 22:25
  Архангельск Город
Архангельск 22:51 5 мин. 22:56 26 минут
  Исакогорка
Самодед 01:06 2 мин. 01:08 2 ч. 41 мин.
  Пермилово
Обозерский 01:30 40 мин. 02:10 3 ч. 5 мин.
  Обозерская
Емца 02:46 8 мин. 02:54 4 ч. 21 мин.
Плесецк 03:43 10 мин. 03:53 5 ч. 18 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 04:31 2 мин. 04:33 6 ч. 6 мин.
Няндома 05:30 16 мин. 05:46 7 ч. 5 мин.
Коноша 06:57 25 мин. 07:22 8 ч. 32 мин.
  Коноша-1
Вожега 08:13 2 мин. 08:15 9 ч. 48 мин.
Харовск 09:02 2 мин. 09:04 10 ч. 37 мин.
  Харовская
Вологда 10:11 30 мин. 10:41 11 ч. 46 мин.
  Вологда-1
Данилов 12:45 40 мин. 13:25 14 ч. 20 мин.
Ярославль 14:37 50 мин. 15:27 16 ч. 12 мин.
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 18 ч. 2 мин.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:28 27 мин. 23:55 1 дн. 1 ч.
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 1 дн. 4 ч.
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 1 дн. 5 ч.
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 1 дн. 10 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 1 дн. 13 ч.
13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 15 ч.
Миллерово 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 16 ч.
Каменск-Шахтинский 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 17 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:18 22 мин. 16:40 1 дн. 17 ч.
  Лихая
Зверево 17:14 2 мин. 17:16 1 дн. 18 ч.
Красный Сулин 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 19 ч.
  Сулин
Шахты 18:16 2 мин. 18:18 1 дн. 19 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 20 ч.
Ростов-на-Дону 20:04 19 мин. 20:23 1 дн. 21 ч.
  Ростов Главный
Староминская 21:49 2 мин. 21:51 1 дн. 23 ч.
Каневская 22:35 2 мин. 22:37 2 дн. 0 ч.
Брюховецкая 00:09 2 мин. 00:11 2 дн. 1 ч.
Тимашевск 00:37 10 мин. 00:47 2 дн. 2 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 3 ч.
  Протока
Анапа 06:02 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №221Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
01:00
Архангельск Город
13:05
Анапа
2д 12ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Москва, Екатеринославка → Карымское, Самара → Кустанай, Чистоозерное → Москва, Владимир → Ноябрьск, Сочи → ст-ца Каневская, Пермь → Курск, Бологое → Уфа, Адлер → Саранск, Симферополь → Ужгород, Кантемировка → Воронеж, Чита → Красноярск, Нижний Ингаш → Мариинск, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Курск → Джанкой, Староминская → Москва, Москва → Иланский, Красноярск → Слюдянка, Хабаровск → Белогорск, Минеральные Воды → п Зимовники, Москва → Верхний токмак 1, Сыктывкар → Зеленоборск, Ярославль → Ялуторовск, Усинск → Коноша
загрузка загрузка календарь календарь