продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №222Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №222Э Хабаровск - Владивосток

Поезд №222Э: время отправления от станции Хабаровск – 12:32, прибытие на станцию Владивосток – 23:55.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вяземский – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №222Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 12:32
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 1 ч. 50 мин.
  Вяземская
Бикин 16:01 2 мин. 16:03 3 ч. 29 мин.
Лучегорск 16:43 1 мин. 16:44 4 ч. 11 мин.
Дальнереченск 17:32 3 мин. 17:35 5 ч. 0 мин.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:17 12 мин. 18:29 5 ч. 45 мин.
  Ружино
Спасск-Дальний 19:58 2 мин. 20:00 7 ч. 26 мин.
Черниговка 20:34 1 мин. 20:35 8 ч. 2 мин.
  Мучная
Сибирцево 20:54 2 мин. 20:56 8 ч. 22 мин.
Уссурийск 21:51 15 мин. 22:06 9 ч. 19 мин.
Владивосток 23:16 2 мин. 23:18 10 ч. 44 мин.
  Угольная
Владивосток 23:55 11 ч. 23 мин.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №222Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
12:32
Ярославский вокзал
23:55
Владивосток
11ч 53м
13:50
Хабаровск-1
01:28
Владивосток
11ч 38м
20:04
Новосибирск Главный
07:37
Владивосток
12ч 13м
09:53
Ярославский вокзал
23:38
Владивосток
14ч 45м
09:53
Ярославский вокзал
23:38
Владивосток
14ч 45м
14:55
Хабаровск-1
03:07
Владивосток
12ч 12м
20:04
Новокузнецк
07:37
Владивосток
12ч 13м
11:24
Советская Гавань Сортировочная
00:54
Владивосток
14ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Кузоватово, Белгород → Донецк, Чикшино → Россошь, Симферополь → Севастополь, Омск → Астана, Карымское → Новосибирск, Армавир → Грозный, Благовещенск → Хабаровск, Няндома → Ростов-на-Дону, Пыть-Ях → Шахунья, Кропоткин → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Липецк, Новочеркасск → Липецк, Омск → Тобольск, Верещагино → Благовещенск, Микунь → Москва, Сургут → Ялуторовск, Челябинск → Волхов, Тюмень → Новый Уренгой, Адлер → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь