продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №222Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №222Э Хабаровск - Владивосток

Поезд №222Э: время отправления от станции Хабаровск – 12:32, прибытие на станцию Владивосток – 23:55.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вяземский – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №222Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 12:32
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 1 ч. 50 мин.
  Вяземская
Бикин 16:01 2 мин. 16:03 3 ч. 29 мин.
Лучегорск 16:43 1 мин. 16:44 4 ч. 11 мин.
Дальнереченск 17:32 3 мин. 17:35 5 ч. 0 мин.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:17 12 мин. 18:29 5 ч. 45 мин.
  Ружино
Спасск-Дальний 19:58 2 мин. 20:00 7 ч. 26 мин.
Черниговка 20:34 1 мин. 20:35 8 ч. 2 мин.
  Мучная
Сибирцево 20:54 2 мин. 20:56 8 ч. 22 мин.
Уссурийск 21:51 15 мин. 22:06 9 ч. 19 мин.
Владивосток 23:16 2 мин. 23:18 10 ч. 44 мин.
  Угольная
Владивосток 23:55 11 ч. 23 мин.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №222Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
12ч 6м
13:45
Хабаровск-1
01:27
Владивосток
11ч 42м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
14:30
Хабаровск-1
02:51
Владивосток
12ч 21м
12:31
Новокузнецк
00:07
Владивосток
12ч 6м
11:30
Советская Гавань Сортировочная
02:09
Владивосток
15ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Тобол, Санкт-Петербург → Волово, Львов → Харьков, Москва → Красный лиман, Агрыз → п Пурпе, Екатеринбург → Невинномысск, Чита → Челябинск, Саратов → Набережные Челны, Шахты → Самара, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Лиски → Красноярск, Курган → Чу, Сочи → Невинномысск, Явенга → Санкт-Петербург, Москва → Зеленодольск, ст-ца Каневская → Тверь, Челябинск → Ирченко, Котляревская → Лиски, Москва → Скуратово, Пермь → Зеленодольск
загрузка загрузка календарь календарь