продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №222Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №222Й Пенза - Москва

Поезд №222Й: время отправления от станции Пенза – 22:06, прибытие на станцию Москва – 12:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №222Й составляет 1 550 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №222Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 22:06
  Пенза-1
Рузаевка 01:45 15 мин. 02:00 3 ч. 39 мин.
Кадошкино 02:38 2 мин. 02:40 4 ч. 32 мин.
Ковылкино 03:10 2 мин. 03:12 5 ч. 4 мин.
Торбеево 03:50 2 мин. 03:52 5 ч. 44 мин.
Зубова Поляна 04:23 2 мин. 04:25 6 ч. 17 мин.
Рязань 08:35 12 мин. 08:47 10 ч. 29 мин.
Москва 12:20 14 ч. 14 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №222Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кизляр → Москва, Санкт-Петербург → Быхов, Ковров → Москва, Защита → Новосибирск, Екатеринбург → Синельниково, Плесецк → Сочи, Екатеринбург → Астрахань, Омск → Чернушка, Уфа → Топки, Усолье-Сибирское → Красноярск, Москва → Поныри, Красноярск → Нижнеудинск, Мичуринск → Тамбов, Самара → Одесса, Харьков → Ростов-на-Дону, Сарапул → Лиски, Минеральные Воды → Новочеркасск, Россошь → Анапа, Пермь → Запорожье, Владикавказ → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь