продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223Й Набережные Челны - Москва

Маршрут и расписание поезда №223Й Набережные Челны - Москва

Поезд №223Й: время отправления от станции Набережные Челны – 13:29, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Набережные Челны 13:29
Набережные Челны 13:47 15 мин. 14:02 18 минут
  Круглое Поле
Заинск 14:48 2 мин. 14:50 1 ч. 19 мин.
Альметьевск 15:55 2 мин. 15:57 2 ч. 26 мин.
  Альметьевская
Лениногорск 17:10 2 мин. 17:12 3 ч. 41 мин.
  Письмянка
Бугульма 18:09 40 мин. 18:49 4 ч. 40 мин.
Клявлино 20:07 2 мин. 20:09 6 ч. 38 мин.
Шентала 21:00 2 мин. 21:02 7 ч. 31 мин.
Челно-Вершины 21:26 2 мин. 21:28 7 ч. 57 мин.
  Челна
Нурлат 21:53 5 мин. 21:58 8 ч. 24 мин.
Димитровград 23:42 5 мин. 23:47 10 ч. 13 мин.
Ульяновск 01:16 2 мин. 01:18 11 ч. 47 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 01:46 40 мин. 02:26 12 ч. 17 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 03:57 2 мин. 03:59 14 ч. 28 мин.
Инза 06:53 47 мин. 07:40 17 ч. 24 мин.
Ночка 08:07 5 мин. 08:12 18 ч. 38 мин.
Сура 08:43 5 мин. 08:48 19 ч. 14 мин.
Воеводское 09:28 5 мин. 09:33 19 ч. 59 мин.
Рузаевка 10:25 34 мин. 10:59 20 ч. 56 мин.
Кадошкино 11:41 3 мин. 11:44 22 ч. 12 мин.
Ковылкино 12:21 3 мин. 12:24 22 ч. 52 мин.
Потьма 13:24 3 мин. 13:27 23 ч. 55 мин.
Зубова Поляна 13:38 3 мин. 13:41 1 дн. 0 ч.
Кустарёвка 14:21 2 мин. 14:23 1 дн. 0 ч.
Рязань 17:18 12 мин. 17:30 1 дн. 3 ч.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223Й

 

Другие поезда по маршруту Набережные Челны - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:17
Круглое Поле
05:28
Казанский вокзал
21ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ангарск → Северобайкальск, Невинномысск → Санкт-Петербург, Чита → Шилка, Архара → Екатеринбург, Барабинск → Челябинск, Москва → Красноуфимск, Улан-Удэ → Екатеринбург, Нарва → Москва, Талица → Пермь, Сызрань → Ярославль, Лоухи → Апатиты, Минеральные Воды → Таганрог, Екатеринбург → Белореченск, Котовск → Киев, ст-ца Обливская → Волгоград, Барнаул → Юрга, п Сивомаскинский → Печора, Чита → Могоча, Санкт-Петербург → Белгород, Няндома → Архангельск
загрузка загрузка календарь календарь