продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223М Москва - Воронеж

Маршрут и расписание поезда №223М Москва - Воронеж

Поезд №223М: время отправления от станции Москва – 20:50, прибытие на станцию Воронеж – 08:55.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:50
  Москва Курская
Венёв 00:24 2 мин. 00:26 3 ч. 34 мин.
Узловая 01:22 4 мин. 01:26 4 ч. 32 мин.
Ефремов 03:23 2 мин. 03:25 6 ч. 33 мин.
Елец 04:41 34 мин. 05:15 7 ч. 51 мин.
Липецк 06:29 14 мин. 06:43 9 ч. 39 мин.
Усмань 08:00 2 мин. 08:02 11 ч. 10 мин.
Воронеж 08:55 12 ч. 5 мин.
  Воронеж-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воронеж

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
15:13
Кисловодск
6ч 51м
10:42
Казанский вокзал
17:34
Анапа
6ч 52м
18:42
Казанский вокзал
01:50
Ростов Главный
7ч 8м
21:04
Павелецкий вокзал
08:30
Воронеж-1
11ч 26м
14:20
Казанский вокзал
21:38
Новороссийск
7ч 18м
21:50
Казанский вокзал
07:43
Владикавказ
9ч 53м
21:52
Московский вокзал
11:03
Кисловодск
13ч 28м
22:18
Казанский вокзал
08:30
Нальчик
10ч 12м
22:18
Казанский вокзал
08:45
Нальчик
10ч 27м
21:14
Павелецкий вокзал
08:35
Ставрополь
11ч 21м
20:03
Курский вокзал
09:18
Адлер
13ч 15м
20:03
Курский вокзал
09:17
Адлер
13ч 14м
14:10
Казанский вокзал
21:25
Адлер
7ч 15м
10:52
Казанский вокзал
17:48
Адлер
6ч 56м
23:10
Курский вокзал
12:30
Анапа
13ч 20м
04:05
Московский вокзал
16:00
Воронеж-1
12ч 14м
04:33
Ладожский вокзал
17:21
Адлер
13ч 3м
03:29
Московский вокзал
17:07
Владикавказ
14ч 4м
00:25
Казанский вокзал
11:17
Новороссийск
10ч 52м
03:29
Московский вокзал
17:07
Махачкала
14ч 4м
23:18
Казанский вокзал
07:12
Назрань
7ч 54м
08:40
Казанский вокзал
18:35
Анапа
9ч 55м
23:28
Казанский вокзал
10:14
Анапа
10ч 46м
22:37
Курский вокзал
10:50
Минеральные Воды
12ч 13м
12:16
Казанский вокзал
00:05
Адлер
11ч 49м
23:47
Курский вокзал
13:08
Минеральные Воды
13ч 21м
00:24
Московский вокзал
13:32
Владикавказ
13ч 33м
10:40
Курский вокзал
00:02
Ростов Главный
13ч 22м
10:40
Курский вокзал
00:02
Минеральные Воды
13ч 22м
23:18
Казанский вокзал
07:12
Адлер
7ч 54м
22:18
Казанский вокзал
08:30
Новороссийск
10ч 12м
19:50
Казанский вокзал
04:55
Нальчик
9ч 5м
04:33
Ладожский вокзал
17:21
Сухум
13ч 3м
02:20
Павелецкий вокзал
13:20
Воронеж-1
11ч 0м
00:24
Мурманск
13:32
Адлер
13ч 33м
22:12
Московский вокзал
10:50
Новороссийск
12ч 58м
01:33
Киевский вокзал
18:50
Анапа
17ч 17м
10:40
Московский вокзал
00:02
Минеральные Воды
13ч 47м
00:40
Курский вокзал
14:25
Ростов Главный
13ч 45м
07:20
Московский вокзал
22:17
Анапа
15ч 36м
00:24
Московский вокзал
13:32
Минеральные Воды
13ч 33м
11:45
Павелецкий вокзал
23:35
Воронеж-1
11ч 50м
02:50
Московский вокзал
16:35
Анапа
14ч 9м
00:24
Мурманск
13:32
Новороссийск
13ч 33м
02:30
Павелецкий вокзал
16:35
Анапа
14ч 5м
22:18
Казанский вокзал
08:30
Минеральные Воды
10ч 12м
02:16
Мурманск
16:02
Анапа
14ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
04:17
Владикавказ
11ч 42м
19:50
Казанский вокзал
04:35
Сухум
8ч 45м
21:14
Павелецкий вокзал
08:35
Новороссийск
11ч 21м
14:40
Казанский вокзал
00:32
Грозный
9ч 52м
02:16
Витебский вокзал
16:30
Адлер
14ч 50м
16:35
Павелецкий вокзал
04:17
Адлер
11ч 42м
10:40
Московский вокзал
00:05
Сухум
13ч 49м
10:40
Курский вокзал
00:02
Адлер
13ч 22м
17:35
Павелецкий вокзал
05:45
Новороссийск
12ч 10м
19:40
Казанский вокзал
04:52
Ростов Главный
9ч 12м
01:10
Павелецкий вокзал
14:20
Адлер
13ч 10м
20:50
Курский вокзал
09:15
Анапа
12ч 25м
00:34
Курский вокзал
14:03
Адлер
13ч 29м
14:40
Казанский вокзал
00:32
Адлер
9ч 52м
22:15
Павелецкий вокзал
11:31
Адлер
13ч 16м
01:20
Киевский вокзал
23:00
Адлер
21ч 40м
23:47
Курский вокзал
12:56
Ейск
13ч 9м
00:40
Курский вокзал
14:30
Анапа
13ч 50м
23:47
Курский вокзал
12:56
Минеральные Воды
13ч 9м
17:09
Московский вокзал
06:45
Адлер
14ч 12м
16:52
Казанский вокзал
23:12
Воронеж-1
6ч 20м
08:14
Казанский вокзал
14:34
Воронеж-1
6ч 20м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
16:02
Анапа
14ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

ст-ца Новопокровская → Краснодар, Москва → Ревда, Сургут → п Пуровск, Волгоград → п Верхнебаканский, Ярославль → Ростов-на-Дону, Липецк → Борисоглебск, Москва → Навля, Балашов → Москва, Санкт-Петербург → Тула, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Зеленодольск → Москва, Саранск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Калуга, Нягань → Екатеринбург, Аксаково → Москва, Белгород → п Вязовая, Саратов → Кизилюрт, Пермь → Ивацевичи, Санкт-Петербург → Оренбург, Пенза → Невинномысск, Сочи → Ярославль, Одесса → Уфа, Пыть-Ях → Шахунья, Москва → Туркестан
загрузка загрузка календарь календарь