продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №223У Челябинск - Москва

Поезд №223У: время отправления от станции Челябинск – 05:07, прибытие на станцию Москва – 14:22.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 05:07
  Челябинск Главный
Миасс 06:54 2 мин. 06:56 1 ч. 47 мин.
  Миасс-1
Златоуст 08:06 2 мин. 08:08 2 ч. 59 мин.
Бердяуш 09:08 2 мин. 09:10 4 ч. 1 мин.
Сулея 09:39 2 мин. 09:41 4 ч. 32 мин.
Вязовая 10:32 2 мин. 10:34 5 ч. 25 мин.
Усть-Катав 10:54 2 мин. 10:56 5 ч. 47 мин.
Кропачево 11:24 23 мин. 11:47 6 ч. 17 мин.
  Кропачёво
Аша 12:47 2 мин. 12:49 7 ч. 40 мин.
Уфа 14:22 25 мин. 14:47 9 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
13:25
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 14ч 25м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Гудермес, Киев → Константиновка, Шахты → Георгиевск, Вологда → Котлас, Смоленск → Туапсе, Крымск → Омск, Горячий Ключ → Сенной, Копьево → Москва, Канаш → ст-ца Каневская, Пенза → Харьков, Нижний Тагил → Крымск, Великий Новгород → Москва, Ачинск → Агрыз, Пенза → Свободный, Невинномысск → Тула, Курган → Сарапул, Липецк → Тихорецк, Пермь → Абинск, Тюмень → Муром, Москва → Татарск
загрузка загрузка календарь календарь