продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223В Воронеж - Москва

Маршрут и расписание поезда №223В Воронеж - Москва

Поезд №223В: время отправления от станции Воронеж – 22:16, прибытие на станцию Москва – 11:33.
На пути следования поезд делает 7 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воронеж 22:16
  Воронеж-1
Липецк 00:37 6 мин. 00:43 2 ч. 21 мин.
Елец 02:02 32 мин. 02:34 3 ч. 46 мин.
Ефремов 04:08 1 мин. 04:09 5 ч. 52 мин.
Узловая 06:27 4 мин. 06:31 8 ч. 11 мин.
  Узловая-1
Ожерелье 08:59 28 мин. 09:27 10 ч. 43 мин.
Москва 11:33 13 ч. 17 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223В

 

Другие поезда по маршруту Воронеж - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:16
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
7ч 14м
05:22
Анапа
13:38
Казанский вокзал
8ч 22м
00:14
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
7ч 26м
20:30
Воронеж-1
07:50
Павелецкий вокзал
11ч 20м
11:27
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
7ч 11м
19:39
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
10ч 56м
11:42
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
14ч 25м
20:08
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
9ч 53м
16:25
Ставрополь
05:00
Павелецкий вокзал
12ч 39м
14:45
Адлер
05:25
Курский вокзал
15ч 27м
14:45
Адлер
05:25
Курский вокзал
15ч 27м
13:02
Адлер
20:15
Казанский вокзал
7ч 18м
11:12
Адлер
18:23
Казанский вокзал
7ч 16м
15:56
Анапа
05:00
Курский вокзал
13ч 52м
14:00
Воронеж-1
01:41
Московский вокзал
11ч 41м
10:19
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
13ч 22м
06:12
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
14ч 37м
08:20
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
11ч 20м
06:12
Махачкала
20:44
Московский вокзал
14ч 37м
21:18
Назрань
06:07
Казанский вокзал
9ч 29м
10:43
Анапа
21:05
Казанский вокзал
10ч 26м
04:35
Анапа
14:55
Казанский вокзал
10ч 55м
10:15
Воронеж-1
22:32
Московский вокзал
12ч 17м
01:38
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
01:38
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
00:25
Ростов Главный
10:00
Казанский вокзал
10ч 35м
09:14
Владикавказ
22:32
Московский вокзал
13ч 23м
02:22
Ростов Главный
15:18
Курский вокзал
13ч 1м
21:16
Адлер
06:07
Казанский вокзал
9ч 31м
21:18
Адлер
06:07
Казанский вокзал
9ч 29м
01:35
Нальчик
11:40
Казанский вокзал
11ч 0м
19:37
Адлер
04:52
Казанский вокзал
9ч 50м
10:18
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
13ч 22м
17:00
Воронеж-1
05:35
Павелецкий вокзал
12ч 35м
09:14
Адлер
22:32
Мурманск
13ч 23м
10:30
Воронеж-1
22:28
Павелецкий вокзал
11ч 58м
14:09
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
13ч 12м
18:22
Анапа
10:01
Киевский вокзал
15ч 44м
02:48
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
14ч 50м
05:53
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
13ч 30м
22:36
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
14ч 5м
19:37
Адлер
04:52
Казанский вокзал
9ч 50м
22:16
Анапа
11:33
Московский вокзал
14ч 3м
09:14
Новороссийск
22:32
Мурманск
13ч 23м
09:14
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
13ч 2м
15:08
Анапа
04:15
Мурманск
13ч 17м
00:44
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
11ч 30м
19:37
Сухум
04:52
Казанский вокзал
9ч 50м
19:37
Адлер
04:52
Казанский вокзал
9ч 50м
16:25
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
12ч 39м
00:25
Грозный
10:00
Казанский вокзал
10ч 35м
00:19
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
13ч 6м
00:36
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
11ч 38м
00:44
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
11ч 30м
05:53
Сухум
18:33
Московский вокзал
13ч 30м
17:00
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
13ч 30м
03:53
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
11ч 27м
13:40
Анапа
04:38
Курский вокзал
15ч 2м
03:05
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
10ч 42м
02:22
Адлер
15:18
Курский вокзал
13ч 1м
00:25
Адлер
10:00
Казанский вокзал
10ч 35м
12:05
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
15ч 22м
23:50
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
12ч 57м
01:38
Ейск
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
21:20
Анапа
11:54
Курский вокзал
15ч 34м
14:09
Адлер
03:22
Курский вокзал
13ч 18м
01:38
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
23:27
Адлер
11:30
Московский вокзал
12ч 7м
07:33
Воронеж-1
13:53
Казанский вокзал
6ч 20м
16:26
Воронеж-1
22:46
Казанский вокзал
6ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугульма → Пермь, Тюмень → Баженово, Джанкой → Запорожье, Анапа → Новочеркасск, Москва → Николаев, Адлер → Тула, Новая Чара → Новосибирск, Невинномысск → Чапаевск, Кустанай → Москва, Сегежа → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Чаны, Приютово → Бугуруслан, Минск → Вильнюс, Белгород → Харьков, Микунь → Котлас, Омск → Котельнич, Санкт-Петербург → Тиккурила, Мелитополь → Белгород, Ростов-на-Дону → Кинель, Ижевск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь