продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223Я Сосногорск - Москва

Маршрут и расписание поезда №223Я Сосногорск - Москва

Поезд №223Я: время отправления от станции Сосногорск – 04:45, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №223Я составляет 3 910 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 04:45
Ухта 05:02 7 мин. 05:09 17 минут
Ярега 05:38 1 мин. 05:39 53 минуты
Емва 08:21 2 мин. 08:23 3 ч. 36 мин.
  Княжпогост
Микунь 09:22 42 мин. 10:04 4 ч. 37 мин.
Межег 10:43 2 мин. 10:45 5 ч. 58 мин.
Урдома 11:43 2 мин. 11:45 6 ч. 58 мин.
Коряжма 13:05 2 мин. 13:07 8 ч. 20 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:26 2 мин. 13:28 8 ч. 41 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 13:49 29 мин. 14:18 9 ч. 4 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 14:30 2 мин. 14:32 9 ч. 45 мин.
Октябрьский 17:19 2 мин. 17:21 12 ч. 34 мин.
  Костылево
Кулой 18:03 14 мин. 18:17 13 ч. 18 мин.
Вага 18:39 1 мин. 18:40 13 ч. 54 мин.
Вельск 18:49 5 мин. 18:54 14 ч. 4 мин.
Солгинский 19:54 1 мин. 19:55 15 ч. 9 мин.
  Платформа 62 км
Коноша 21:12 30 мин. 21:42 16 ч. 27 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:25 25 мин. 00:50 19 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Данилов 03:15 31 мин. 03:46 22 ч. 30 мин.
Ярославль 04:52 30 мин. 05:22 1 дн. 0 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 06:08 2 мин. 06:10 1 дн. 1 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 1 дн. 2 ч.
Москва 09:12 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Самара → Рязань, Киров → Менделеево, Нерехта → Москва, Каменск-Уральский → Лазаревская, Муром → Канск, Самара → Караганда, Москва → Челна, Москва → Лида, Орел → Харьков, Невинномысск → Орел, Санкт-Петербург → Кишинэу, Махачкала → Хасав-Юрт, Абакан → Москва, Владимир → Лазаревская, Киров → Киров, Москва → Шепетовка, Красноярск → Новосибирск, Петропавловск → Саратов, Киров → Тверь, Москва → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь