продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223Я Сосногорск - Москва

Маршрут и расписание поезда №223Я Сосногорск - Москва

Поезд №223Я: время отправления от станции Сосногорск – 04:45, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №223Я составляет 1 310 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 04:45
Ухта 05:02 7 мин. 05:09 17 минут
Ярега 05:34 1 мин. 05:35 49 минут
Емва 08:21 2 мин. 08:23 3 ч. 36 мин.
  Княжпогост
Микунь 09:18 46 мин. 10:04 4 ч. 33 мин.
Межег 10:43 2 мин. 10:45 5 ч. 58 мин.
Урдома 11:44 2 мин. 11:46 6 ч. 59 мин.
Коряжма 13:06 2 мин. 13:08 8 ч. 21 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:30 2 мин. 13:32 8 ч. 45 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 13:57 30 мин. 14:27 9 ч. 12 мин.
Ядриха 14:41 2 мин. 14:43 9 ч. 56 мин.
Октябрьский 17:57 2 мин. 17:59 13 ч. 12 мин.
  Костылево
Кулой 18:44 14 мин. 18:58 13 ч. 59 мин.
Вага 19:19 1 мин. 19:20 14 ч. 34 мин.
Вельск 19:28 3 мин. 19:31 14 ч. 43 мин.
Усть-Шоноша 20:15 2 мин. 20:17 15 ч. 30 мин.
Подюга 20:51 1 мин. 20:52 16 ч. 6 мин.
Коноша 21:32 30 мин. 22:02 16 ч. 47 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:25 19 мин. 00:44 19 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Данилов 02:39 32 мин. 03:11 21 ч. 54 мин.
Ярославль 04:13 30 мин. 04:43 23 ч. 28 мин.
Ростов-Великий 05:41 1 мин. 05:42 1 дн. 0 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 1 дн. 2 ч.
  Александров-1
Москва 09:12 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223Я

 

Другие поезда по маршруту Сосногорск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:57
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
1д 4ч 13м
05:51
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 30м
00:57
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
1д 4ч 13м
15:35
Воркута
01:15
Белгород
1д 10ч 7м
10:04
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
1д 6ч 3м
00:57
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
1д 4ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курск → Харьков, Саратов → Кирсанов, Верхотурье → Пермь, Туапсе → Аксаково, Екатеринбург → Палласовка, Брянск → Миллерово, Абакан → Усолье-Сибирское, Сызрань → Моршанск, Мурманск → Кулой, Туапсе → Пятигорск, Горячий Ключ → Ефремов, Нижний Новгород → Ижевск, Екатеринбург → Чапаевск, Москва → Шахунья, Рязань → Туапсе, Екатеринбург → Красноярск, Самара → Тобольск, Саратов → Шахты, Ромоданово → Воркута, Верхнекондинская → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь