продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223Я Сосногорск - Москва

Маршрут и расписание поезда №223Я Сосногорск - Москва

Поезд №223Я: время отправления от станции Сосногорск – 04:45, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №223Я составляет 1 310 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 04:45
Ухта 05:04 5 мин. 05:09 19 минут
Ярега 05:38 1 мин. 05:39 53 минуты
Емва 08:21 2 мин. 08:23 3 ч. 36 мин.
  Княжпогост
Микунь 09:18 55 мин. 10:13 4 ч. 33 мин.
Межег 10:53 2 мин. 10:55 6 ч. 8 мин.
Урдома 11:53 2 мин. 11:55 7 ч. 8 мин.
Коряжма 13:21 2 мин. 13:23 8 ч. 36 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:48 2 мин. 13:50 9 ч. 3 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 14:17 30 мин. 14:47 9 ч. 32 мин.
Ядриха 15:00 2 мин. 15:02 10 ч. 15 мин.
Октябрьский 17:57 2 мин. 17:59 13 ч. 12 мин.
  Костылево
Кулой 18:44 14 мин. 18:58 13 ч. 59 мин.
Вага 19:19 1 мин. 19:20 14 ч. 34 мин.
Вельск 19:28 3 мин. 19:31 14 ч. 43 мин.
Усть-Шоноша 20:15 2 мин. 20:17 15 ч. 30 мин.
Коноша 21:28 30 мин. 21:58 16 ч. 43 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:34 20 мин. 00:54 19 ч. 49 мин.
  Вологда-1
Данилов 02:52 34 мин. 03:26 22 ч. 7 мин.
Ярославль 04:44 30 мин. 05:14 23 ч. 59 мин.
Ростов-Великий 06:05 1 мин. 06:06 1 дн. 1 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 1 дн. 2 ч.
  Александров-1
Москва 09:12 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223Я

 

Другие поезда по маршруту Сосногорск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:57
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
1д 4ч 13м
05:51
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 30м
00:57
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
1д 4ч 13м
15:35
Воркута
01:15
Белгород
1д 10ч 7м
10:04
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
1д 6ч 3м
00:57
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
1д 4ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новый буг, Москва → Новосибирск, Кисловодск → Екатеринбург, Москва → Александров, Кемерово → Киров, Лангепас → Казань, Новый уренгой → Тюмень, Киров → Томск, Тула → Сызрань, Братск → Балезино, Канаш → Нерюнгри, Томск → Отрадный, Котельнич → Котлас, Тюмень → Муром, Аксаково → Туапсе, Симферополь → Новоалексеевка, Краснодар → Нурлат, Санкт-Петербург → Жабинка, Ярославль → Воркута, Москва → Поназырево, Саратов → Орск, Херсон → Симферополь, Бузулук → Бишкек, Канаш → Омск
загрузка загрузка календарь календарь