продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Ч Москва - Сосногорск

Маршрут и расписание поезда №224Ч Москва - Сосногорск

Поезд №224Ч: время отправления от станции Москва – 13:05, прибытие на станцию Сосногорск – 18:52.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №224Ч составляет 3 392 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:05
  Москва Ярославская
Александров 14:55 2 мин. 14:57 1 ч. 50 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 16:20 1 мин. 16:21 3 ч. 15 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:16 30 мин. 17:46 4 ч. 11 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:45 34 мин. 19:19 5 ч. 40 мин.
Вологда 21:25 18 мин. 21:43 8 ч. 20 мин.
  Вологда-1
Коноша 00:20 30 мин. 00:50 11 ч. 15 мин.
  Коноша-1
Вельск 02:42 5 мин. 02:47 13 ч. 37 мин.
Кулой 03:11 14 мин. 03:25 14 ч. 6 мин.
Октябрьский 04:05 2 мин. 04:07 15 ч. 0 мин.
  Костылево
Ядриха 06:43 2 мин. 06:45 17 ч. 38 мин.
Котлас 07:00 30 мин. 07:30 17 ч. 55 мин.
  Котлас Узловой
Вычегодский 07:49 3 мин. 07:52 18 ч. 44 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:11 2 мин. 08:13 19 ч. 6 мин.
  Низовка
Урдома 10:00 3 мин. 10:03 20 ч. 55 мин.
Межег 10:52 2 мин. 10:54 21 ч. 47 мин.
Микунь 11:30 1 ч. 31 мин. 13:01 22 ч. 25 мин.
Емва 14:47 2 мин. 14:49 1 дн. 1 ч.
  Княжпогост
Ярега 18:01 1 мин. 18:02 1 дн. 4 ч.
Ухта 18:27 5 мин. 18:32 1 дн. 5 ч.
Сосногорск 18:52 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сосногорск

рейс отправление прибытие в пути
20:35
Ярославский вокзал
22:54
Лабытнанги
1д 2ч 19м
21:50
Ярославский вокзал
01:17
Воркута
1д 3ч 27м
19:50
Ярославский вокзал
22:26
Лабытнанги
1д 2ч 36м
03:32
Белгород
10:18
Воркута
1д 7ч 26м
12:50
Ярославский вокзал
21:07
Воркута
1д 8ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кыштым → Тюмень, Санкт-Петербург → Вельск, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Чаплыгин → Волгоград, Аша → Курган, Ульяновск → Лоо, Москва → Калуга, Сергач → Сургут, Тула → Пятигорск, Киев → Винница, Лиски → Санкт-Петербург, Братск → Москва, Жирекен → Новосибирск, Орел → Лозовая, Минеральные Воды → Туапсе, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Харьков → Саратов, Менделеево → Краснодар, Екатеринбург → Навашино, Пермь → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь