продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Ч Москва - Сосногорск

Маршрут и расписание поезда №224Ч Москва - Сосногорск

Поезд №224Ч: время отправления от станции Москва – 13:05, прибытие на станцию Сосногорск – 18:51.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №224Ч составляет 3 392 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:05
Александров 14:55 2 мин. 14:57 1 ч. 50 мин.
Ростов-Великий 16:19 1 мин. 16:20 3 ч. 14 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:12 30 мин. 17:42 4 ч. 7 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:46 34 мин. 19:20 5 ч. 41 мин.
Вологда 21:25 20 мин. 21:45 8 ч. 20 мин.
  Вологда-1
Коноша 00:20 40 мин. 01:00 11 ч. 15 мин.
  Коноша-1
Вельск 03:01 5 мин. 03:06 13 ч. 56 мин.
Кулой 03:34 14 мин. 03:48 14 ч. 29 мин.
Октябрьский 04:25 2 мин. 04:27 15 ч. 20 мин.
  Костылево
Ядриха 06:46 2 мин. 06:48 17 ч. 41 мин.
Котлас 07:00 30 мин. 07:30 17 ч. 55 мин.
Вычегодский 07:48 3 мин. 07:51 18 ч. 43 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:09 3 мин. 08:12 19 ч. 4 мин.
  Низовка
Урдома 10:00 3 мин. 10:03 20 ч. 55 мин.
Межег 11:06 2 мин. 11:08 22 ч. 1 мин.
Микунь 11:45 1 ч. 20 мин. 13:05 22 ч. 40 мин.
Емва 14:51 2 мин. 14:53 1 дн. 1 ч.
  Княжпогост
Ярега 17:54 1 мин. 17:55 1 дн. 4 ч.
Ухта 18:20 10 мин. 18:30 1 дн. 5 ч.
Сосногорск 18:51 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сосногорск

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ярославский вокзал
22:26
Лабытнанги
1д 2ч 36м
21:50
Ярославский вокзал
01:10
Воркута
1д 3ч 20м
19:50
Ярославский вокзал
22:26
Лабытнанги
1д 2ч 36м
03:35
Белгород
10:18
Воркута
1д 7ч 23м
12:50
Ярославский вокзал
21:07
Воркута
1д 8ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Вязьма, Чупа → Орша, Хабаровск → Вандан, Армавир → Тверь, Москва → Одесса, Рязань → Ессентуки, Георгиевск → Сулин, Луганск → Львов, Тула → Окуловка, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Архангельск → Кемь, Староминская → Волгоград, Балаково → Баку, Екатеринбург → Навашино, Ишим → Брест, Биробиджан → Пермь, Адлер → Новосибирск, Пенза → Хабаровск, Смоленск → Новосибирск, Бугульма → Москва
загрузка загрузка календарь календарь