продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Ч Москва - Сыктывкар

Маршрут и расписание поезда №224Ч Москва - Сыктывкар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №224Ч Москва - Сыктывкар сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 224Ч Москва - Сосногорск, а затем его переприцепляют к поезду 227Я Микунь - Сыктывкар.
Время отправления от станции Москва – 13:05, прибытие на станцию Сыктывкар – 13:55.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №224Ч составляет 3 774 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:05
  Москва Ярославская
Александров 14:55 2 мин. 14:57 1 ч. 50 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 16:19 1 мин. 16:20 3 ч. 14 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:12 30 мин. 17:42 4 ч. 7 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:46 34 мин. 19:20 5 ч. 41 мин.
Вологда 21:25 20 мин. 21:45 8 ч. 20 мин.
  Вологда-1
Коноша 00:20 40 мин. 01:00 11 ч. 15 мин.
  Коноша-1
Вельск 03:01 5 мин. 03:06 13 ч. 56 мин.
Кулой 03:34 14 мин. 03:48 14 ч. 29 мин.
Октябрьский 04:25 2 мин. 04:27 15 ч. 20 мин.
  Костылево
Ядриха 06:46 2 мин. 06:48 17 ч. 41 мин.
Котлас 07:00 30 мин. 07:30 17 ч. 55 мин.
  Котлас Узловой
Вычегодский 07:48 3 мин. 07:51 18 ч. 43 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:09 3 мин. 08:12 19 ч. 4 мин.
  Низовка
Урдома 10:00 3 мин. 10:03 20 ч. 55 мин.
Межег 11:06 2 мин. 11:08 22 ч. 1 мин.
Микунь 11:45 30 мин. 12:15 22 ч. 40 мин.
Зеленец 13:33 3 мин. 13:36 1 дн. 0 ч.
  Эжва
Сыктывкар 13:55 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сыктывкар

рейс отправление прибытие в пути
13:05
Ярославский вокзал
13:40
Сыктывкар
1д 0ч 35м
13:05
Ярославский вокзал
13:55
Сыктывкар
1д 0ч 50м
№224Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваСыктывкар
13:05
Ярославский вокзал
13:40
Сыктывкар
1д 0ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Крымск, Омск → Улан-Удэ, Воркута → Тихорецк, Самара → Оренбург, Екатеринбург → Кизнер, Пинск → Москва, Сокол → Санкт-Петербург, Балаково → Сенной, Тулун → Новоильинский, Тайга → Чита, Балашов → Москва, Москва → Амазар, Челябинск → Железорудная, Краснодар → Рязань, Каменск-Шахтинский → Адлер, Златоуст → Пыть-Ях, Нижний Тагил → Владимир, Тында → Москва, Лучегорск → Владивосток, Москва → Ивангород нарвский, Невинномысск → Тында, Курск → ст-ца Каневская, Махачкала → Тихорецк, Уфа → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь