продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Е Екатеринбург - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №224Е Екатеринбург - Оренбург

Поезд №224Е: время отправления от станции Екатеринбург – 10:09, прибытие на станцию Оренбург – 06:05.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №224Е составляет 2 747 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 10:09
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 12:10 8 мин. 12:18 2 ч. 1 мин.
Челябинск 15:38 45 мин. 16:23 5 ч. 29 мин.
  Челябинск Главный
Троицк 18:01 3 мин. 18:04 7 ч. 52 мин.
Варна 19:16 2 мин. 19:18 9 ч. 7 мин.
  Тамерлан
Карталы 19:56 30 мин. 20:26 9 ч. 47 мин.
  Карталы-1
Бреды 21:28 5 мин. 21:33 11 ч. 19 мин.
Красноярский 22:24 3 мин. 22:27 12 ч. 15 мин.
  Айдырля
Шильда 22:43 2 мин. 22:45 12 ч. 34 мин.
Новоорск 23:42 2 мин. 23:44 13 ч. 33 мин.
Орск 00:17 17 мин. 00:34 14 ч. 8 мин.
Орск 00:47 3 мин. 00:50 14 ч. 38 мин.
  Никель
Новотроицк 01:20 4 мин. 01:24 15 ч. 11 мин.
Медногорск 02:45 3 мин. 02:48 16 ч. 36 мин.
Кувандык 03:19 3 мин. 03:22 17 ч. 10 мин.
Саракташ 04:42 3 мин. 04:45 18 ч. 33 мин.
Оренбург 06:05 19 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
13:55
Екатеринбург Пассажирский
11:15
Оренбург
21ч 20м
09:03
Нижневартовск-1
05:40
Оренбург
22ч 17м
08:53
Новый Уренгой
03:45
Оренбург
19ч 55м
13:04
Новый Уренгой
08:55
Анапа
20ч 31м
09:25
Нижневартовск-1
06:25
Оренбург
22ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Адлер, Рига → Псков, Липецк → Москва, Карасук → Славгород, п Сывдарма → Тюмень, Москва → Пенза, Астана → Актобе, Обозерская → Москва, п Верхнебаканский → Тверь, Иркутск → Екатеринбург, Воронеж → Кисловодск, Киров → Братск, Агрыз → Курган, Ноябрьск → Челябинск, Симферополь → Мукачево, Москва → Удима, Мариинск → Новосибирск, Бийск → Екатеринбург, Глазов → Кострома, Челябинск → Пятигорск, Курск → Орел, Пятигорск → Харьков, Восстание пассажирская → Москва, Смоленск → Барабинск
загрузка загрузка календарь календарь