продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Э Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №224Э Пенза - Москва

Поезд №224Э: время отправления от станции Пенза – 13:19, прибытие на станцию Москва – 03:10.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 13:19
  Пенза-1
Рузаевка 16:49 20 мин. 17:09 3 ч. 30 мин.
Кадошкино 17:49 3 мин. 17:52 4 ч. 30 мин.
Ковылкино 18:32 2 мин. 18:34 5 ч. 13 мин.
Потьма 19:36 5 мин. 19:41 6 ч. 17 мин.
Зубова Поляна 19:53 5 мин. 19:58 6 ч. 34 мин.
Рязань 23:41 12 мин. 23:53 10 ч. 22 мин.
Москва 03:10 13 ч. 51 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Э

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
22:39
Пенза-1
11:55
Казанский вокзал
13ч 16м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Пермь → Тяжинский, Новокузнецк → Кропоткин, Александров → Ярославль, п Верхнебаканский → Елец, Адлер → Грязи, Нижний Новгород → Томск, Минск → Петрозаводск, Невьянск → Крымск, Каменск-Уральский → Самара, Голышманово → Сургут, Новосибирск → Бира, Киселевск → Самара, Гомель → Брянск, Уфа → Кропоткин, Москва → Рязань, Каменск-Уральский → Петропавловск, Трускавец → Винница, Псков → Петрозаводск, Лангепас → Канаш, Нерюнгри → Алдан
загрузка загрузка календарь календарь