продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Э Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №224Э Пенза - Москва

Поезд №224Э: время отправления от станции Пенза – 13:19, прибытие на станцию Москва – 03:10.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 13:19
  Пенза-1
Рузаевка 16:49 20 мин. 17:09 3 ч. 30 мин.
Кадошкино 17:49 3 мин. 17:52 4 ч. 30 мин.
Ковылкино 18:32 2 мин. 18:34 5 ч. 13 мин.
Потьма 19:36 5 мин. 19:41 6 ч. 17 мин.
Зубова Поляна 19:53 5 мин. 19:58 6 ч. 34 мин.
Рязань 23:41 12 мин. 23:53 10 ч. 22 мин.
Москва 03:10 13 ч. 51 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Э

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Оренбург → Актобе, Воронеж → Лиски, Шахунья → Омск, Уфа → Тайга, Новороссийск → Аксаково, Мурманск → Лодейное поле, Санкт-Петербург → Симферополь, Петрозаводск → Минск, Киров → Каджером, п Чиньяворык → Кожва, Киров → Киров, Киров → Кемерово, Армавир → Елец, Курск → Москва, Горячий Ключ → Отрадный, Екатеринбург → Пятигорск, Москва → Калининград, Харьков → Константиновка, Хабаровск → Амурск, Сызрань → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь