продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Э Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №224Э Пенза - Москва

Поезд №224Э: время отправления от станции Пенза – 13:19, прибытие на станцию Москва – 03:10.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 13:19
  Пенза-1
Рузаевка 16:49 20 мин. 17:09 3 ч. 30 мин.
Кадошкино 17:49 3 мин. 17:52 4 ч. 30 мин.
Ковылкино 18:32 2 мин. 18:34 5 ч. 13 мин.
Потьма 19:36 5 мин. 19:41 6 ч. 17 мин.
Зубова Поляна 19:53 5 мин. 19:58 6 ч. 34 мин.
Рязань 23:41 12 мин. 23:53 10 ч. 22 мин.
Москва 03:10 13 ч. 51 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Э

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Москва → ст-ца Каневская, Махачкала → Зензели, Воронеж → Ставрополь, Зеленоборск → Санкт-Петербург, Казань → Вековка, Екатеринбург → п Салым, Актобе → Мичуринск, Владивосток → Усолье-Сибирское, Краснодар → Миасс, Гвардейск → Санкт-Петербург, Минск → Липецк, Москва → Мичуринск, Ишим → Ноябрьск, Москва → Аша, Калининград → Москва, Волгоград → Златоуст, Уфа → Потьма, ст-ца Каневская → Лазаревская, Новочеркасск → Агрыз, Озерная падь → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь