продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №224Й Пенза - Москва

Поезд №224Й: время отправления от станции Пенза – 08:45, прибытие на станцию Москва – 22:25.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 08:45
  Пенза-1
Рузаевка 11:48 34 мин. 12:22 3 ч. 3 мин.
Кадошкино 13:00 2 мин. 13:02 4 ч. 15 мин.
Ковылкино 13:34 2 мин. 13:36 4 ч. 49 мин.
Торбеево 14:14 2 мин. 14:16 5 ч. 29 мин.
Потьма 14:35 2 мин. 14:37 5 ч. 50 мин.
Зубова Поляна 14:47 2 мин. 14:49 6 ч. 2 мин.
Рязань 18:33 15 мин. 18:48 9 ч. 48 мин.
Москва 22:25 13 ч. 40 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Жлобин → Минск, Воронеж → Махачкала, Новосибирск → Прокопьевск, Горловка → Москва, Дзержинск → Самара, Москва → Помошная, Петропавловск → Караганда, Ишим → Тобольск, Симферополь → Днепропетровск, Промышленная → Москва, Томск → Нижний Новгород, Мурманск → Витебск, Абакан → Ачинск, Санкт-Петербург → Лютово, Хабаровск → Чегдомын, Братск → Москва, Ростов-на-Дону → Невинномысск, Тамбов → Москва, Лянгасово → Воркута, Александрия → Симферополь, Прохладный → Каменск-Шахтинский, Адлер → Бештау, Ноябрьск → Ревда, Владивосток → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь