продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224У Оренбург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №224У Оренбург - Екатеринбург

Поезд №224У: время отправления от станции Оренбург – 10:00, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:20.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №224У составляет 3 159 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 10:00
Саракташ 11:26 3 мин. 11:29 1 ч. 26 мин.
Кувандык 12:42 3 мин. 12:45 2 ч. 42 мин.
Медногорск 13:18 3 мин. 13:21 3 ч. 18 мин.
Новотроицк 14:43 5 мин. 14:48 4 ч. 43 мин.
Орск 15:20 3 мин. 15:23 5 ч. 20 мин.
  Никель
Орск 15:37 33 мин. 16:10 5 ч. 37 мин.
Новоорск 16:44 2 мин. 16:46 6 ч. 44 мин.
Шильда 17:45 2 мин. 17:47 7 ч. 45 мин.
Красноярский 18:06 3 мин. 18:09 8 ч. 6 мин.
  Айдырля
Бреды 19:00 5 мин. 19:05 9 ч. 0 мин.
Карталы 20:11 30 мин. 20:41 10 ч. 11 мин.
  Карталы-1
Варна 21:22 2 мин. 21:24 11 ч. 22 мин.
  Тамерлан
Троицк 22:31 3 мин. 22:34 12 ч. 31 мин.
Челябинск 00:20 55 мин. 01:15 14 ч. 20 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 04:19 2 мин. 04:21 18 ч. 19 мин.
Екатеринбург 06:20 20 ч. 20 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Оренбург
11:52
Екатеринбург Пассажирский
20ч 47м
00:01
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
19ч 24м
20:10
Оренбург
18:26
Нижневартовск-1
22ч 16м
07:45
Оренбург
03:40
Новый Уренгой
19ч 55м
17:15
Анапа
12:48
Новый Уренгой
20ч 20м
20:00
Оренбург
18:26
Нижневартовск-1
22ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курск → Кривой рог, Санкт-Петербург → Брусово, Волгоград → Балашов, Петрозаводск → Бологое, Хабаровск → Канск, Новосибирск → Бийск, Пермь → Могоча, Александров → Межег, Братск → Юрга, Москва → Тула, Туапсе → Ульяновск, Заборье → Санкт-Петербург, Хабаровск → п Болонь, Омск → Сочи, Москва → Ишим, Ульяновск → Мегион, Санкт-Петербург → Белгород, Аксаково → Одесса, Красноярск → Камышлов, Петровск-Забайкальский → Томск
загрузка загрузка календарь календарь